В Барнауле строят придорожную инфраструктуру

18.12.2012

В Барнауле строят придорожную инфраструктуру

В Барнауле осуществляется строительство придорожной инфраструктуры. Близ оживленных транспортных магистралей ведется строительство кафе, гостиниц, торговых точек.

Примером осуществляющихся работ может послужить гостиничные комплексы на Правобережном тракте, 32 и Змеиногорском тракте, 119.

Помимо этого на Змеиногорском тракте, 118, д будет осуществлено строительство автосервиса с зоной отдыха. На этой же трассе по адресу 136 будет реконструировано кафе «Арт», которое после строительства получит новые продовольственный магазин и парковку на 40 автомобилей.

Еще один объект строительства располагается на Новосибирском тракте, 4. Находящееся здесь кафе «Ягуар» уже реконструировано, вследствие чего, объект получил расширенные обеденный зал, производственные площади, а также благоустроенную территорию, пишет Квадрум.

Другие светильники этого типа:

1 comment to В Барнауле строят придорожную инфраструктуру

  • TimaTwins

    Первый аквапарк, который мы посетили, был Серена в Хельсинки. Я и сама впервые была в аквапарке. Поэтому для нас это было своеобразное открытие. Мы были в полном восторге. Для начала дочь решила попробовать саму короткую горку — она оказалась самой быстрой. В ней можно развить скорость до 40 км/ч. А потом уже мы вошли во вкус и катались на всех горках подряд, даже на тех, которые на улице, хотя снаружи было достаточно прохладно — всего +15 С. Но мы после спуска сразу бежали в сауну и не замерзли. Вообще именно горка на улице мне больше всего и понравилась. Она сделана в виде канала с несколькими омутами и спускаются по ней на больших двухместных надувных плюшках. В аквапарке есть сауна, бассейны с гидромассажем, детский бассейн и ”река” проходящая по периметру всего парка. Спускаться в ней немного экстремально, но для взрослых и детей старше 7-8 лет вполне безопасно.