В Екатеринбурге остановлено строительство коммерческой недвижимости

12.08.2013
В Екатеринбурге остановлено строительство коммерческой недвижимости

Председатель совета директоров Корин холдинга Андрей Бриль заявил, что в Екатеринбурге остановлено строительство коммерческой недвижимости.

Остановлены стройки не на 20- 50 % объектах, а почти 100% строек сегодня остановлены, — утверждает Бриль.

Президент Уральской палаты недвижимости Михаил Деви рассказал, что , на сегодняшний день по офисным зданиям 15% стоящихся площадей заморожено, темпы строительства остальных существенно снизились, реализация не начатых проектов отложена. Более сложная ситуация сложилась в области строительства торговых и складских площадей. Здесь заморожено более 50% стоящихся объектов, темпы оставшихся также значительно замедлены и отложены сроки начала строительства у еще не начатых объектов.

В условиях снижения спроса планы по строительству объектах уже скорректированы и будут дальше подвергаться коррекции, — сказал Деви.

Напомним, что в прошлом году в Екатеринбурге было введено 112 тыс. кв.м. офисных площадей, не завершено строительство еще 582 тыс. Также было построено 72,4 тыс. кв.м. торговых площадей, достраиваются еще 248 тыс. кв.м., складских введено 129 тыс. кв.м., на стадии строительства — 311 тыс. кв.м.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам UralWeb.ru

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Екатеринбурге остановлено строительство коммерческой недвижимости

  • admin

    7) начальник отдела закупок

  • admin

    «Так и набрать в поисковике?

  • admin

    «Я сейчас вешу 56,6. Я столько в 24 не весила, а весила 65)) То-то же)))

  • admin

    Сразу скажу, машину брать самим там не стоит, дороги не ахти, все ездят как хотят (у них можно даже нетрезвым, главное быть пристегнутым ), стоит дорого, и потом можно попасть на крупную сумму, и не забываем, что народ там хоть и добрый, но как правило у всех при себе мачете )), ну и еще ряд причин достаточно веских.

  • admin

    Нам (детям) очень нравилась.

  • admin

    3. Вдоль одной длинной стены диван. За ним фотообои, рядом торшер.