В Екатеринбурге появятся новостройки нового уровня

19.02.2013

В Екатеринбурге появятся новостройки нового уровня

Екатеринбургские девелоперы начали делать ставку на новостройки, максимально оснащенные современными телекоммуникациями.

Как заявили Уралинформбюро опрошенные эксперты, исходя из инфраструктурных запросов арендаторов и жильцов, застройщики все чаще обращаются к компаниям, готовым предложить полный комплекс телекоммуникационных услуг под ключ. Одной из таковых является Телекоммуникационная Группа МОТИВ, в числе возможностей которой — услуги по организации местной телефонной связи, подключение к сети Интернет, организация виртуальных частных сетей для предприятий с территориально-распределенной структурой, организация радиоканалов с высокой скоростью развертывания.

В рамках комплексного предложения МОТИВ берет на себя выполнение всех работ по проектированию и монтажу слаботочных систем строящегося объекта, в том числе, систем пожарной и охранной сигнализации, автоматики пожаротушения и дымоудаления, систем контроля доступа, видеонаблюдения, диспетчеризации лифтов, работы по радиофикации. МОТИВ всегда активно реагирует на все изменения телекоммуникационной сферы, — подчеркивает пресс-атташе телекоммуникационной группы Елена Радченко. — Мы заметили, что телекоммуникационное обеспечение жилых и офисных объектов — важный вопрос, который, как универсальный оператор, мы в силах решить. МОТИВ предлагает своим партнерам услуги по созданию качественной телекоммуникационной инфраструктуры в строящихся объектах. В связи с повышенным вниманием девелоперов к зданиям, оснащенным телекоммуникациям, думаю, это направление деятельности компании, будет иметь спрос на рынке Свердловской области. Примерами уже реализованных МОТИВом проектов телекомобеспечения строящихся объектов являются Клубный дом Тихвинъ, бизнес-центр Самолет, административно-офисный центр Limerence Fashion Center, медицинские центры на улицах Челюскинцев и Волгоградской, новый офис ОАО МРСК Урала, а также целый ряд жилых комплексов, коттеджных поселков и таун-хаусов.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Екатеринбурге появятся новостройки нового уровня

  • admin

    в помещении (считая, что поверхности помещения имеют одинаковую температуру) в начале дня,

  • admin

    Сегодня опять протечка!!! Зашли утром в подъезд, а на полу где почтовые ящики большая лужа и с потолка льётся вода Слева, где стоит автомат — вся стена мокрая. На сей раз пролилось с 12-го этажа до 1-го. Скорее всего это в южной однушке, которая с треугольным балконом. Говорят, рабочие, когда делали сантехнику, забыли закрыть кран с водой. Потом воду дали и она пролилась до 1-го этажа. Просто пипец! У кого там однушки ниже — бегите бегом! Комендант сегодня рвал и метал!

  • admin

    у меня есть робот-пылесос, но влажную уборку все равно никто не отменял

  • admin

    Выложила фотографии и вспомнила что хотела спросить: как бы задекорировать кругляш приточно-вытяжной вентиляции? Закрывать коробом нельзя — весь эффект пропадет. а так она некрасивая висит ( плотные шторы тоже не планировала вешать, т.к. шторы от посторонних глаз есть на балконе

  • admin

    «Доброй ночи форумчане!