В Ханты-Мансийском округе выделяют 340 млн. рублей на решение проблемы обманутых дольщиков

13.12.2012

В Ханты-Мансийском округе выделяют 340 млн. рублей на решение проблемы обманутых дольщиковВласти Ханты-Мансийского автономного округа добавочно направят 340 млн. рублей в окружной фонд развития жилищного строительства на завершение сооружения шести многоквартирных домов.

В результате более 500 обманутых дольщиков смогут получить долгожданное жилье.

Эти недостроенные дома размещаются в Нефтеюганске (два дома), в Сургуте, Пыть-Яхе, Мегионе и Ханты-Мансийске.

На протяжении 1-1,5 года будет сдано 44 тыс. квадратных метров жилой площади.

Но предоставленные средства в результате  должны вернуться в регион.

Все средства, которые выделялись на достройку этих жилых домов, являются возвратными средствами. Механизм возврата будет определяться индивидуально по каждому объекту.

Чаще всего предусматривается обратный выкуп свободных площадей застройщиком или их продажу на рынке после ввода в эксплуатацию объекта.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Ханты-Мансийском округе выделяют 340 млн. рублей на решение проблемы обманутых дольщиков

  • admin

    Выбор оптимальной производительности системы крайне важен и влияет на конечную стоимость. Советуем Вам выбирать решение исходя из Вашей ситуации. У каждой станции есть цифровой индекс по которому легко определить производительность. Например Станция Vortex 5 – рассчитана на постоянное проживание пяти человек.

  • admin

    - парта (60*90) и стул (60*60) (уже имеются) поэтому крайне желательно разместить именно их.»

  • admin

    «да у меня гости спят в совместной кухне- гостинной и хоть бы хны

  • admin

    Спасибо вам большое за советы. Нам всё равно под покраску или обои, в цене разницы нет. Главное нам определиться. Вчера уже приглядывала флизелиновые обои, но антивандальных очень мало, в основном все виниловые. Видела в журнале картинку, которая так и осталась в памяти, но найти пока не могу её. Там мебель венге, пол и потолок светлые(почти белые), плинтуса белые широкие всё смотрелось очень симпатично. Пойду изучу темку про краску.»

  • admin

    ни у кого нет чего-нить красненького))))))

  • admin

    - Алинур — МТЮЗ, по О.Уайльду. Для наших 5,5 лет было ну оооооочень рано. Спектакль хороший, но на мой взгляд лет на 10.

  • admin

    Спасибо.»