В «Ясной поляне» готовы для сдачи в эксплуатацию два дома из восьми

30.09.2013

В «Ясной поляне» готовы для сдачи в эксплуатацию два дома из восьми

Как сообщает пресс-служба правительства Омской области компания РоКАС, занимающаяся строительством жилых домов в микрорайоне Ясная поляна до конца текущего года сдаст в эксплуатацию 2 пятиэтажных дома из 8 недостроенных.
В сообщении отмечается, что в ближайшее время дома под номерами 11 и 15 будут переданы специальной комиссии для оценки качества строительства.

Окончательное решение о возможности ввода дома в эксплуатацию примет государственный архитектурно-строительный надзор на основе заключения переданного комиссией.
Однако такое решение не удовлетворило комиссию по проблемам дольщиков.

В сообщении отмечается члены комиссии считаю, что данный факт не говорит об ускорении строительных работ, поскольку некоторые виды монтажа должны были быть закончены еще в прошлом году.
По данным пресс-службы, на сегодняшний день строительные работы продолжаются на пяти объектах из восьми.

Другие светильники этого типа:

5 comments to В «Ясной поляне» готовы для сдачи в эксплуатацию два дома из восьми

  • admin

    Раковина в диаметре 42 см. Столешница будет 50*70. Дверь получается напротив ванны, смещена в право. Т.е с правой стороны двери, стена 40 см. В принципе можно поставить узкий шкаф, но не будет ли слишком громоздко и тесно?

  • admin

    если уж совсем не можешь на него спокойно смотреть — повесь узкую полку. А чтобы нормально сушка открывалась — заглушку в угол. И не придется ничего пилить. Напиши пж размеры точные. У меня-то немного по другому — длинная сторона 215, потом короб 105. А короткая 185 до двери»

  • admin

    П.С. Нашла ссылку на этот коктейль Молотова http://mozaichnik.ru…teil-kislotnyi/

  • admin

    А нафига он нужен вообше при наличии интернета…

  • admin

    я не призываю так поступать, но это повсеместная практика»