В «ЮИТ Лентек» назначен новый генеральный директор

08.08.2013

В «ЮИТ Лентек» назначен новый генеральный директор

Новым генеральным директором ЮИТ Лентек назначен Михаил Возиянов, являвшийся ранее одним из руководителей санкт-петербургской холдинговой компании RBI, где отвечал за стратегию, инвестиции и развитие проектов, а так же являлся членом совета директоров, а ранее руководил продажами и маркетингом.

Прежний гендиректор ЮИТ Лентек Юха Вятто в весной этого года покинет концерн ЮИТ. До этого времени он будет курировать М.Возиянова, знакомить его с деятельностью компании и обеспечит тем самым плавную смену руководства. Ю.Вятто успешно проработал в ЮИТ Лентек 20 лет.

Смена генерального директора является частью изменения структуры руководства бизнес-сегмента ЮИТ Международные услуги по строительству в России.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

13 comments to В «ЮИТ Лентек» назначен новый генеральный директор

  • admin

    очень довольна- самое главное для меня, что ничего не пригорает!!

  • admin

    Оксан, ну здесь…я не ожидала))), я всегда с удовольствием рассматриваю твои творения, но стул…. выше всех похвал, шедевр!!! Убила. Очень красиво, цвет удивительный, очень идет!!!!!!!!!!!!! Умничка!!! Какая же ты талантливая!!!

  • admin

    «При объединении кухни с лоджией, в случае установки раздвижной перегородки, возможно ли перенести батарею на другую стену, но в пределах границы кухни (жилой зоны).

  • admin

    Увидела вживую, реально бирюзовая, не синит, и два оттенка есть»

  • admin

    PS Кстати КПРФ никакая не оппозиция, если отдает свои голоса ((((«

  • admin

    Ну а пока буду выяснять про возможности сделать такую планировку (напомню планчик, который лидирует):

  • admin

    Я купил квартиру с лоджией. Продавцы незадолго перед продажей утеряли весь коплект документов на свою квартиру, и восстановили по документам, которые есть в БТИ. Но, там информация о площади квартиры была еще тех времен, когда лоджии входили в состав площади квартиры. Мы торопились совершить сделку, поэтому не стали вызывать замерщиков из БТИ и переделывать их документы. Т.о. в моем свидетельстве теперь фигурирует цифра, которая отражает площадь квартиры + площадь лоджии.

  • admin

    На самом деле постный стол может быть очень вкуууусным!!!!!!!!!!»

  • admin

    Спасибо))) Ткань очень интересная))) Но для дачи наверное с доставкой связываться не буду( А вот для квартиры буду иметь в виду. Я всё что попроще достать смотрю) Большой привет Икее

  • admin

    «Все таки одна голова хорошо.а две лучше)))Последний вариант мне и в голову не приходил.

  • admin

    - возможные цвета: холодный, белый, теплый белый, красный, желтый, синий, зеленый, фиолетовый, rgb.»