В Краснодаре около 200 млн. рублей выделили на благоустройство улицы

31.05.2013

В Краснодаре около 200 млн. рублей выделили на благоустройство улицы

В Краснодаре идут работы по обустройству внутриквартальных территорий и зеленых пешеходных зон вдоль улицы Красных Партизан на участке от Лукьяненко до малого Западного обхода.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, работы начали еще в августе 2007 года. Дорога с двумя полосами движения превратилась в современную магистраль, дважды увеличив проходимость. Перенесены важнейшие инженерные коммуникации, кабельные линии, газопровод и теплотрасса, проложена ливневая канализация, — отметили в пресс-службе, подчеркнув, что устройство водоотвода позволило решить проблему с подтоплениями микрорайона в дождливую погоду.

Сегодня не только обустраивают подъездные пути, засевают газоны, восстанавливают зеленые зоны, — добавили в пресс-службе. На все работы было выделено около 200 млн. рублей, завершить их планируется к первомайским праздникам.

ЮГА.ру

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Краснодаре около 200 млн. рублей выделили на благоустройство улицы

  • admin

    Первое и самое главное (ну, самое срочное).

  • admin

    Минусы: нет стяжки (хотя, может, это и не минус — не придется переделывать, если сделана плохо), и напротив, метрах в 70-100 — стоянка грузовых машин, машины будут прогревать зимой долго — шумно и загазованно (на фото стоянка — за бетонным забором, это вид от дома, где квартира на первом этаже, а дом, в котором квартира на 2-ом, расположен правее и машины больше ставят как раз в той стороне).

  • admin

    «Приветиики:) С темкой тебя!!!

  • admin

    «тесто только руками месить ((

  • admin

    «По моему мнению, хорошая звукоизоляция достигается только при содействии обеих сторон — например, когда вы делаете потолок, а ваши соседи пол и т.д.

  • admin

    «Не, из чугуния точно ставить не будем.

  • admin

    У нас в стране этого сложно добиться, но все же возможно. Нужно в ЖЭКе вызвать комиссию, состовить акт залива, заверить его и с этим актом в суд. И пусть с ними решают. Но есть одно НО. Если они малообеспеченные, то могут назначить выплаты в суде, но в течении 20 лет выплачивать копейки. Тут нужно как то глобально решать, может по беспределу, припугнуть как-нибудь — вам на месте виднее.

  • admin

    буквально неделю назад видела в «»Старике Хоттабыч»».я выбирала обои для прихожей, а девушка рядом искала фиолетовые обои, я ей показала эти и она сразу же их купила, вроде там есть в наличии)позвоните, узнайте