В Москве проведут реконструкцию Лихачевского моста

09.01.2013

В Москве проведут реконструкцию Лихачевского моста

В Москве будет проведена реконструкция Лихачевского моста через реку Лихоборка. Мост возведен в 1983 г. на севере города. Об этом сообщает представитель в городской администрации.

Соответствующее распоряжение дал первый заместитель мэра Москвы Петр Бирюков.

Уже утвержден рабочий проект капремонта Лихачевского моста через реку Лихоборка в створе 4-го Лихачевского переулка в Головинском районе Северного административного округа Москвы. Проект разработала компания Предприятие Гвин-Пин. Положительное заключение Московской государственной экспертизы было получено в конце апреля 2009 г.

Река Лихоборка является притоком Яузы протекает по территории Северо-Восточного и Северного округов Москвы. Протяженность реки Лихоборка составляет 30 км.

Недавно городской администрацией было принято решение до 2011 г. благоустроить реку Лихоборка, а также прибрежную территорию. Будет выведены гаражи и убрано часть предприятий. Помимо этого по плану благоустройства реки Лихоборки будут проведены гидрологические мероприятия, в том числе по углублению дна рек.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

9 comments to В Москве проведут реконструкцию Лихачевского моста

  • admin

    Если подобное ранее широко не практиковалось :))))) может начать заикаться….. :))))

  • admin

    а кто управляющая компания то там))..знаю кто строил)))…

  • admin

    Без тебя была б тут каша!

  • admin

    «Вы же взрослый человек, а верите сказкам…..

  • admin

    Получается мои просто ангелы (т.т.т.).

  • admin

    Второй способ меннее трудоёмкий.Выкладывается плитка.Ванна ставится К ПЛИТКЕ (не забудьте обеспечить прямые углы для чёткой установки).Можно в момент установки приклеить торец к плитке(аккуратно),и заделать образовавшийся шов герметиком.Здесь затирки неуместны.Ванна под нагрузкой бутет проседать.Можно воспользоваться фирменными уголками производителей ванн,но они для своих форм ванн и те надо искать и подбирать.Есть вариант -широкий внутренний пластиковый уголок для плитки.В любом случае ванну надо укрепить на месте.

  • admin

    У меня столешку переделывали, т. к. она не прямая, а с одной стороны выступ, с другой — впадина. Замер сняли не правильно, поэтому забрали и делали другую. Но опять немного ошиблись. Если бы у меня устанавливал тот, кто столешнице делал, то он по месту мне бы подправил, или свозили бы на производство и там подправили.