В Москве запустили подстанцию, которая будет снабжать энергией ММДЦ «Москва-Сити»

29.03.2013
В Москве запустили подстанцию, которая будет снабжать энергией ММДЦ «Москва-Сити»

Столичный градоначальник Сергей Собянин принял участие в запуске электроподстанции «Магистральная», которая будет снабжать электроэнергией Московский международный деловой центр «Москва-Сити».

Кроме делового центра, потребителями подстанции будет Музей истории Москвы, городская клиническая больница имени Боткина, футбольный стадион ЦСКА и другие объект в Центральном, Западном, Юго-Западном, Северо-Западном, Северном и Северо-Восточном административных округах столицы.
Сергей Собянин лично произвел запуск подстанции, нажав символическую кнопку запуска.

Мэр сказал по этому случаю, что подстанция теперь улучшит качество снабжения электроэнергией потребителей города, даст возможность запустить новые стройки, и в целом обеспечить надежность потребителей.
Сегодня уже загрузка подстанции по заключенным  договорам занимает около 80% ее мощности.
По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Москве запустили подстанцию, которая будет снабжать энергией ММДЦ «Москва-Сити»

  • admin

    Духовка наша — Bosch HBA 43T360. Нам нравится. Особенностей как-бы и нет, поэтому выделить её из всех других — не могу.

  • admin

    «Посмотрите эту переделку, я балдею от неё. Планировка кухни-гостинной как у вас

  • admin

    Ну вот, например, помните, автоматы с газированной водой. Там еще был стакан

  • admin

    Так как стоит сейчас — стоит у большинства народу с такой же планировкой. Ну неужели это единственный вменяемый вариант… Хочется конечно и удобно, и практично, и хоть что-то там переставить по-другому.»

  • admin

    Еще копейку романтИк…… вы все думаете, что я здесь ща слюни пускаю по поводу как тяжело мне досталась эта добыча? Ща! Я хочу вас предупредить — если чего-нибудь просите у Бога — просите конкретно! Прямо очень конкретно -с планировкой, фасадами и размерами…… Это я вам теперь по собственному опыту говорю.

  • admin

    «рад открытию нового конкураса.

  • admin

    По поводу опасений наклейки фанеры без дюбелей — у меня на нынешней квартире уложен массив и также только на клеевой основе,

  • admin

    «Вы сообственно уже ответили на вопрос, о законности пути согласования: если МНИИТЭП не разрешает, значит не получится. НО! согласовать можно. Подробности отпишу Вам в личку.