В Нижнем Новгороде объем строительства растет

26.12.2012

В Нижнем Новгороде объем строительства растет

В Нижнем Новгороде вырос объем строительства жилья. В текущем году его будет введено в строй 550 тыс. квадратных метров. Это будут дома для 113 семей детей сирот, а также здесь разместятся 96 семей военнослужащих.

По словам главы департамента строительства инвестиций Алексея Янченко, Нижний Новгород принимает активное участие в претворении в жизнь приоритетного нацпроекта Доступное и комфортное жилье — гражданам России. За прошлый год в городе ввели в эксплуатацию 375,438 тысяч кв. метров жилья. Из них многоквартирное жилищное строительство составило 303,544 тысяч кв. метров, а индивидуальное жилищное строительство — 71,894 тыс. кв. метров.

Из застройщиков на первом месте по количеству введенного в эксплуатацию жилья оказалось ООО Жилстрой-НН. Оно ввело 5 домов (37,024 тысяч квадратных метров), за ним расположилось ООО СТАРТ-СТРОЙ — 3 дома (27,843 тысяч квадратных метров).

ОАО Нижегородкапстрой сдало 2 дома (29,958 тыс. кв. метров). Здесь правительство региона вместе с городской администрацией закупило квартиры для расселения жителей аварийных домов.

Другие светильники этого типа:

15 comments to В Нижнем Новгороде объем строительства растет

  • admin

    «я, к сожалению, забыла фотоаппарат, а пол на даче :-))) буду там — сфотографирую, но не очень скоро.

  • admin

    я бы попробывала просчитать на плане кроватки Г буквой, но одну сделать типовую на 180-190, верх детский, когда маленький подрастет, переместить его вниз, где и как положить старшего, посмотрите потом, т.к. свой в 14лет вытянулся на 1.80, а такой ребенок ясно может лечь спать без проблем и вне детской, т.е. эту проблему пока отпустите. Сейчас если не икея, то подберите вариант для родителей с размерами и прочертите. На остальном месте надо покрутить малышей. Что понравилось из этих детских, то могу помочь с размерами из листин (точно не знаю, но надо поискать на работе), т.е. можно примерное сделать у нас на заказ.

  • Однорядная планировка – для каких квартир она является оптимальной?
  • admin

    «Дошла очередь до замены окон в квартире, а определиться я не могу.

  • admin

    Цена 15000 рублей (цена покупки с учётом доставки)

  • admin

    Но, учитывая то что качество крепления выполнено несертифицированным исполнителем, я бы советовал подстраховаться и закрепиться ещё.

  • admin

    Огромное спасибо за подсказку!»

  • admin

    Кончики листьев коричневого цвета и подсыхают – из-за сухого воздуха или поражения маранты паутинным клещиком. Осенью и зимой листья могут подсыхать из-за низкой температуры, нужно поставить маранту в более теплое место.

  • admin

    Так вот, на счёт деревянного дома. Прошу мои слова не воспринимать как истину, это просто мои умозаключения и восприятие данного вопроса. Почему я не могу для загородного проживания рассматривать РУССКУЮ ИЗБУ, а направил свой взгляд на американские КАНТРИ ХАУЗЫ.

  • admin

    Повлияет ли это на высоту «»фартука»» в душевой зоне?

  • admin

    Я бы посоветовал съездить в магазин “Двери на Каширском дворе”. Какие бы Вы двери ни искали, уверен, всё найдёте там. Я сам там заказывал, а вообще, друг изначально посоветовал, он тоже там двери покупал. Только он нанимал каких-то своих мастеров для установки, о чем потом пожалел, петли слетели через пару месяцев и ещё что-то там не так произошло. Я решил учиться на чужих ошибках и заказал установку там же. Ребята сделали всё качественно, я рад. И очень дёшево, к тому же!

  • admin

    Вентиляция нужна обязательно, потомучто все кипит, бурлит, в кухне жарко будет