В парке Москворецкий никакого строительства вестись не будет

02.12.2013

В парке Москворецкий никакого строительства вестись не будет

Правительство Москвы не будет вести строительство на особо охраняемой природной территории парка Москворецкий после сноса коттеджей в дачных поселках Речник и Огородник, сообщил ИА Интерфакс руководитель департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы Леонид Бочин во вторник.

На территории, на которой в настоящий момент находятся поселки Речник и Огородник, никакого строительства проектом планировки не предусмотрено, — подчеркнул Л. Бочин.

По его словам, столичные власти планируют провести на отдельных участках озеленение территории.

Л. Бочин также обратил внимание, что на особо охраняемой природной территории не планируется строительство каких-либо спортивных объектов. Что касается возможности размещения поля для хоккея на траве, то он находится за границами территории парка Москворецкий. Никаких других дополнительных спортивных объектов там не предусмотрено, — подчеркнул он.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В парке Москворецкий никакого строительства вестись не будет

  • admin

    1. полной заправки топлива хватает обычно на несколько часов, потом придется просыпаться и подливать новую порцию

  • admin

    Как я понял, вас в первую очередь смушают стены — кругляк.

  • admin

    «Пичаль(((( держитесь!!! Но лучше сейчас, чем через пару месяцев!

  • admin

    «Стоят они по 200р за погонный метр. Вообще почти во всех проектов ДО кладут как раз на них. Например, в предпоследнем проекте «»Рижское взморье»» точно их использовали.

  • admin

    Гайка, а можно, плиз, картинок. Все, что находила не проняло так что бы а-а-ах вот она!

  • admin

    «Значит стены красить будете? а почему в кухне обои, а не покраска?

  • admin

    …окончил Facultad de Bellas Artes de San Fernando

  • admin

    Что касаемо цен на материал – я дал ориентировку выше. =) Что касаемо заводов и поднятых цен – нас это повышение не коснулось, у нас было повышение только на транспортные услуги. Да, материал хорош, что важно – во всех отношениях, включая стоимость и цену монтажа. Допустим сейчас, при строительстве 2-х, 3-х уровневых домов, цена квадратного метра у нас ниже в среднем на 20-35% альтернативных вариантов (например, 200 америкоских рублей за 1 м2 (фундамент/цоколь, коробка, кровля). Более того, мы стараемся сохранять цену и это при том, что мы продаём «чистые» кубы, то есть без доборов, в отличии, допустим, от линий в Липецке, где приходится догружать по 0,3 куба на поддон в виде доборов. Но и это не главное, главное то, что спрос превышает предложение и, причём увеличивается колоссальными шагами, так что нам волноваться не приходится =) А клиентам скажу – скоро зима, а значит пора закупать все строительные материалы для последующего строительства летом, в том числе и блоки – сохраните себе кучу нервов и денег, нежели летом.»

  • admin

    «Подскажите по своему личному опыту? Какую краску лучше всего использовать в ОЧЕНЬ влажной ванне, почти сауне, так как конденсат каплями капает с потолка и стекает со стен.