В Пермском крае появятся 4 завода по производству строительных материалов

24.01.2014

В Пермском крае появятся 4 завода по производству строительных материалов

«Группа компаний «Уральская нерудно-строительная компания» (Пермский край) совместно с «Пермским заводом силикатных панелей» (ПЗСП, Пермь) построят в Пермском крае комбинат по производству строительных материалов, говорится в сообщении пресс-службы губернатора края. В сообщении отмечается, что компании готовы вложить в проект 3,5 млрд.

рублей. Начало строительства запланировано на 2009 год, окончание — на 2011 год.

Комбинат будет включать четыре завода. Первый будет выпускать 120 тыс. т извести в год, второй — газобетон — до 300 тыс. куб. м в год, третье предприятие наладит выпуск силикатного кирпича — около 60 млн. штук в год, четвертое — цемента — около 1 млн. т в год.

Напомним, Уральская нерудно-строительная компания в 2011 году намерена построить цементный завод в г.Гремячинск (Пермский край). Как ожидается, мощность производства составит около 1 млн. т цемента в год.

Группа компаний «Уральская нерудно-строительная компания» занимается производством и переработкой нерудных строительных материалов с 1991 года. В ее состав входят: «Инвестиционно-строительная компания», «Горнодобывающая компания «Гремячинское карьероуправление».

Пермский завод силикатных панелей производит строительные материалы и элементы благоустройства, а также занимается продажей квартир от застройщика и разработкой проектов типовых коттеджей. Доля предприятия на краевом рынке сборного железобетона для панельного домостроения составляет 70%, на рынке ячеистых блоков — 60%.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

1 comment to В Пермском крае появятся 4 завода по производству строительных материалов

  • shurminator

    Муж меня, как собачницу в прошлом, спрашивет. У сотрудницы щенок шпица. Месяцев 6. Уже неделю как лает по ночам. Сотрудница вешается, переживает и за соседей тоже. Единственный выход, что я вижу, на ночь гулять до упаду. Щенок подрос, сторожит. и вполне возможно, что характер такой. Я не представляю, как она его отучит ночами лаять. У меня в детстве был колли. Все отлично. Но иногда ему сносило голову и он с лаем носился по улице. Если когда-нибудь заведу собаку, то это точно будет не колли. Именно из- за лая. Я была хорошей собачницей. собаку дрессировала, собак был приучен даже к кошкам. ни на кого не кидался. Перспектива сотрудницы всю собачью жизнь прожить с лающей по ночам собакой не радует. Хотя, по каналу Дискавери показывают дрессировщика. Он чудеса с собаками делает. И причина поведения собаки заложена в хозяине.