В Петербурге будут строить аутлет, площадью в 37 тыс. кв.метров

03.10.2013
В Петербурге будут строить аутлет, площадью в 37 тыс. кв.метров

Компания Fashion House Development, которая владеет четырьмя торговыми центрами в Польше и Румынии, и ЗАО «Кредор» намерены соорудить аутлет площадью в 37 тыс. квадратных метров в Санкт-Петербурге.

«Кредор» имеет в управлении участок в 40 гектаров на пересечении Таллинского и Волхонского шоссе. Партнеры условились о сооружении аутлета в этом районе на площади 12 гектаров.

Выполнять этот проект будет созданная Fashion House Development в январе текущего года вместе с российскими инвесторами компания «Фэшн хаус Санкт-Петербург».

Работа над комплексом предполагает, прежде всего, распродажу производителями коллекций предыдущего сезона с большими скидками, а открытие первой очереди самого аутлета ожидается в 2012 году.

В проект предполагается вложить около 100 млн. долларов, больше половины из которых будут заемные средства.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Петербурге будут строить аутлет, площадью в 37 тыс. кв.метров

  • admin

    Как грузить файлы без обменника?

  • admin

    Лучше использовать перегородочный профиль 75х50 или 100х60.Это намного надёжнее и крепче. Профили ставить через 40см. По полу и потолку крепятся направляющие, в которые и вставляются профили вертикально. В общем всё просто и надёжно. В тех местах, где будут полки, между профилями делаете усиление из этого же профиля, предварительно вставив в него деревянный брусок.

  • admin

    «все-таки хочется попробовать найти место для кровати. как вам такой вариант? «»кухня»» на месте кухни и коридора, трубы по стене. ни с согласованием, ни с переносом проблем не должно быть. мебель условно, по идее можно и коридорчик в детскую присоединить к гостиной.

  • admin

    Когда много черники, ее после сбора «»катать»» надо, а не чистить.»

  • admin

    в) переливную трубу, присоединяемую на высоте наивысшего допустимого уровня воды в баке;

  • admin

    «ух ты, вы квартиру сняли?

  • admin

    Слышь, ты читать умеешь??? Решил потрудиться и дать цитату на самого себя, раз ты не любишь читать, зато любишь набивать количество сообщений, читай внимательно, что я написал выше:

  • admin

    очень интересно, кто же станет победителем, столько необычных работ пришло на конкурс, я сочувствую жюри