В Сочи к Олимпиаде 2014 построят особые автобусные остановочные комплексы

12.03.2013
В Сочи к Олимпиаде 2014 построят особые автобусные остановочные комплексы

Сочинские власти создали модель инновационных автобусных комплексов-остановок, которые предполагается  оборудовать по последнему слову техники к Олимпиаде 2014 года.

В Сочи соорудят 692 автономных автобусных комплекса, которые оборудуют по последнему слову техники — бесплатным Wi-Fi, платежными терминалами, плазменными панелями, электронными переводчиками и автоматами питания по системе самообслуживания, рассказал руководитель  управления капитального строительства администрации города Павел Терехов.

Работать они будут за счет солнечной энергии.

Эти автобусные остановки предполагают возможность организации прямой трансляции олимпийских турниров на плазменные панели,  которые будут там установлены, сообщил Терехов.

Эти автобусные комплексы будут иметь особый, неповторимый, дизайн.

На реализацию программы строительства  692 остановок из бюджета Сочи направят около 100 млн. рублей.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Сочи к Олимпиаде 2014 построят особые автобусные остановочные комплексы

  • admin

    На сегодня хватит, а завтра продолжу ;-).»

  • admin

    «полиуретановые мне нравятся, проблема в том,что стены не идеально ровные,боюсь будут зазоры между плинтусом и стеной. А темные шпонированные наверное с сочетании с полом буду смотреться как коричневый тазик)))) а у вас есть фото ваших плинтусов. или скажите,пожалуйста, какой фирмы они у вас и какой высоты?

  • admin

    не нада пока ковров, а то сейчас начнется сложный выбор, бессонные ночи, примерки и прочее-прочее, потом найдется ОН — коврик моей мечты и я плюнув на все буду его покупать. нет! мне очень нужно зеркало! и у меня еще шкафа в прихожей нет, и ем я на подоконнике! стены голые, стоят и смущаются своей наготы. короче без ковра пока прекрасно живу!»

  • admin

    «Все-таки страусник? Сорусов не видно (разглядываю фото)…но ствол не черный…