Ванна для двоих

30.01.2013

Ванна для двоих

Иногда нам хочется самые приятные моменты жизни разделить с любимым человеком. Относительно этого вопроса задумалась компания Sanindusa, выпускающая сантехническое оборудование и аксессуары для ванных комнат.

Дизайнер Мелисса Виллар создала специальную гидромассажную ванну для двоих. Она получила название TwoSpace.

В такой ванне могут одновременно находиться два человека. Причем тесно им не будет. Чтобы воплотить в жизнь такую идею, мастерство инженеров совместили с современными материалами и инновационными технологиями.

При этом в ванной для двоих уровень комфортности получился такой же, как и в спа-салоне. Ванна для двоих подарит вам настоящую атмосферу курорта и романтики. Кроме своего прямого назначения, ванна имеет достаточное количество дополнительных функций.

В частности, здесь имеются многочисленные функции гидромассажа. Форсунки воздействуют на разные участки вашего тела. Вы получаете расслабление, способствующее омоложению вашего тела и ума.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Ванна для двоих

  • admin

    В 1 варианте есть зонирование — зона рабочая и зона тусовочно-отдыхательная.

  • admin

    «Мы раньше в травматологии пользовались Алезаном тоже. Хороший гель, особенно быстро снимает воспаления в суставах.

  • admin

    «я бы пропенивать не стал, а тупо приколошматил степлером к стенам. В принципе у себя так и делал..

  • admin

    Лианы:

  • admin

    Планируется под напольную плитку положить теплый электрический пол. Т.к. площадь теплых зон не маленькая, то понятное дело расходы на эл-во будут заметные. Отопление в доме от газового котла, но водяной теплый пол не хотим, перекрытия деревянные.

  • admin

    «Gift, ты про какие шкафы? У нас в спальне белый акриловый купе Пакс. В прихожей заказали в Стойкинтепюрьер, по идее, на след неделе будет готов. Больше шкафов не планируется

  • admin

    Ну не совсем так. Внимательно присмотрелся к конструкции, в общем аэратор у Бланковского смесителя «»не очень»». Т.е. получается довольно тонкая струя с малым количеством воздушных пузырьков, поэтому и брызгается. Попробую подобрать Гроевский подходящий по размеру. У них как правило очень хорошие аэраторы.»

  • admin

    «Мне тут передали, что ты читаешь тему и чего-то даже исполняешь. Так вот!!!! ЗУБ, МАШИНА, ВИЗА — осталось три дня, совсем надо! Пожалуйста!

  • admin

    По уму, наверное, нужно сразу со всеми дверьми определиться. Еще бывают накладки на входные двери у производителей межкомнатных дверей. То есть Вы потом, когда с межкомнатными определитесь, купите у них и накладку и прикрепите. У нас — такая.

  • admin

    Были сообщения про СНиП-ы, расчеты печей для каркасного и деревянного дома?