Ведется реконструкция железной дороги в Курско-Орловском регионе

22.03.2013

Ведется реконструкция железной дороги в Курско-Орловском регионе

В ноябре предполагается завершить реконструкцию железной дороги в Курской и Орловской областях. После завершения этих работ на два часа сократится время в пути между Курском и Москвой. Сейчас на преодоление этого расстояния требуется семь часов,  рассказал представитель Московской железной дороги Андрей Сорокин. 

Работы по обновлению железнодорожного полотна в Курской и Орловской областях стартовали в мае текущего года. Суммарная стоимость проекта составляет 561,2 млн. рублей, из этой суммы 250 млн. рублей уже использованы. 

В данный момент выполняется укладка стрелочных переводов нового типа. В этом году в Курско-Орловском регионе заменят 72 таких комплектов. Всего в Курско-Орловском регионе предполагается модернизировать около 160 километров железнодорожного пути, — сообщил Сорокин. 

В Курской и Орловской областях реконструкция железнодорожного полотна в данный момент проводится на отрезках Свобода — Курск, Чернь — Мценск, Орел — Становой Колодезь — Еропкино — Змиевка. 

После реконструкции безопасность и скорость проезда по Московской железной дороге значительно возрастет. 

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Ведется реконструкция железной дороги в Курско-Орловском регионе

  • admin

    3-4 стены самые широкие в серый цвета

  • admin

    «Молодцы, но вы часто наклоняетесь за инструментом, поэтому подумайте над тем чтобы увеличить высоту прицепа.

  • admin

    «Два желания можно????? Нельза, да??? Спасибо!!! Значит так!!! Хочу я, Дорогой Дед Мороз, спокойствия душевного….сложно словами описать, что я в это понятие вкладываю, но вот чтобы душа не металась, чтобы принятые решения оказывались единственно и окончательно верными. Чтобы не было состояния, когда «»чего то хочу, а кого не знаю»»…т.е., чтобы хотеть именно того, кого знаешь, и чтоб взаимно…..Чтобы ложась вечером в кровать мысль не бегала по голове с пугающими воплями, а свертывалась в глубине сознания мягким и пушистым клубочком с нежным урчанием «»Какая же я молодец была сегодня!!! А уж какая я молодец буду завтра»»….вот как то так…..это я немножко понятие ЩАСТЬЕ расширила……

  • admin

    Я хочу себе комбаин Бош вроде который кубиками режет, у знакомой видела его в деле….аааа няма!»

  • admin

    то что вы выкладываете.. никакой ни минимализм…. и тем более не модерн…

  • admin

    «Мы действительно сейчас с мужем рассматриваем варианты посторойки самостоятельно, т.е. есть своими руками ))) Так что ваша статья будет очень кстати, спасибо огромое!!!

  • admin

    Бригаду конечно выбираем, но именно в этом разделе хотелось узнать насколько тяжело будет согласовать объединение ванной и туалета после того, как мы все сделаем, и только после этого получим собственность?!..?»

  • admin

    «У нас Бош с выбором пятен вручную. Стирает лучше, чем старая (не Бош). Пятна СВЕЖИЕ выводит. Недавно дочь испачкала футболку мандарином, сразу бросила в стирку. Пятна вывелись (выбрала «»апельсин»» среди перечню — как раз наш случай был).

  • admin

    Плитка «кабанчик» — незаменимый элемент для отделки фасадов в стиле модерн. Можно сказать, что модерн и «кабанчик» — синонимы. Фасады, декорированные исключительно керамической плиткой— это знаковое явление для так называемого рационального модерна или экономичного стиля отделки доходных домов.