VVV Company и London&Regional Properties собираются строить склады в России

26.11.2012
VVV Company и London&Regional Properties собираются строить склады в России

Оператор рынка складской недвижимости VVV Company и международная компания London & Regional Properties намерены построить в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске, Ростове, Краснодаре и Екатеринбурге более 1 млн кв. м офисно-складских комплексов класса А.

По сведениям издания Building, договор о сотрудничестве между компаниямибыл подписан 13 февраля 2007 г. Стоимость проекта составит $750 млн. London & Regional Properties будет инвестором строительства, VVV Company — девелопером и управляющей компанией.

На начальном этапе будет построен склад в Санкт-Петербурге, где уже куплен земельный участок под застройку. Уже оформлены документы еще на 5 участков: в Москве, Новосибирске, Ростове, Краснодаре и Екатеринбурге. Еще 4 участка определятся в ближайшие месяцы.

За 2 года компании планируют построить по 100 тыс. кв. м складов в каждом из выбранных городов.

«Рождествено» построит торгово-складской комплекс на Пятницком шоссе

Маркетинг коммерческой недвижимости

МОЛЛ-2007 Выставка торговой недвижимости и сетей

Другие светильники этого типа:

12 comments to VVV Company и London&Regional Properties собираются строить склады в России

  • admin

    «у меня беж в крапинку… и пятна на нем практически не заметны… даже от морковки :thumbsup:

  • admin

    решено было ее подключить так же к скважинной трубе, поставив клапан и фильтр.

  • admin

    «Открою Вам страАашную тайну. убиться от 220 не так и просто. не надо босиком в луже стоять. хвататься за фазу и батарею. трубы отопления одновременно.. если Вы в бодром здравии вдруг возьмёте в руку дома провод под напряжением. Вам ровным счётом ничего не будет.если случайно коротнёте через себя получите лёгкий мандраж(непроизвольное подёргивание мышц в руках(типа судорога)) опасность повышается при болезнях сердца. кардиостимуляторах. самое главное заранее не бояться. трясущимися руками не лезть. действовать уверенно.

  • admin

    Или принудительная вентиляция спасет 100% от образования конденсата на стенах?»

  • admin

    оливковый — цвет, к которому я склонялась изначально, даж кухню саму такую хотела

  • admin

    «еще вопрос назрел — на пол на кухне и в прихожей собираемся класть плитку (там сейчас валяется линолеум).Плитку на пол надо ведь с шероховатой поверхностью, правильно? Никто не знает ничего про отечественную напольную плитку, как она в эксплуатации? не вытирается(хотим темного цвета)?

  • admin

    Она мне рассказывала, что ОООчень удобно. Посуда там лежит грязная- не видно, закрыл и все и куча всего помещается. А снаружи супер-мега красота, весь бардак внутри остается!

  • admin

    2. Коридор — 0,66 м2

  • admin

    По стене монолитной — все-таки возможно ли её законно снести или сделать в ней проем шириной метра 2,5-3?»

  • admin

    Мы допустим, в основном, готовим на дрожжах Dr. Oetker, жирном молоке (6%, Домодедовское), и самой простой муки из Ашана (28р. за 2 кг кажется). Это повседневный хлеб, правда, и из этого компануем разные батоны по рецептам.

  • admin

    Надо вместить зону для сна (первейшие солнечные лучи реально малыша будят, встает с первыми петухами, если завесить окно плотным покрывалом спит гораааздо дольше, высыпается лучше, ведёт себя лучше), зону для творчества ( у нас сейчас есть небольшой столик — его мало, альбом помещается, большая коробка с красками — нет) и зону для игр (игрушек тонны, где хранить?). Очень важно кроме игрушек разместить в детской его же одежду именно сезонную, которую он сам сможет доставать и одевать по потребности (трусики, носочки, штанишки, кофточки и.. косметика:сухие,влажные салфетки, кремики, маникюрные ножнички, щётка, гребешок, в принципе помещается в один неболшой коробочек, отдельную полочку, наверно не надо, а с чем совместить?) сейчас под это дело отведено 9 полок (это именно сезонная одежка (невключая вернхнюю), несезонная в родительском. и домашняя)