Вывеска — важная часть имиджа фирмы.

13.05.2013

Вывеска - важная часть имиджа фирмы.

Наружные вывески, фасад, входная группа — это лицо любой компании, будь то кафе, магазин или другое предприятие , работающее в сфере услуг.

Задача вашей вывески — это создание имиджа вашего бизнеса. Поэтому важно, чтобы наружная вывеска кроме информации, которую несет, еще бы соответствовала специфике вашего бизнеса. Она должна работать на вас.

Изготовление вывески — это почти то же самое, что и уход за собой, например, прическа, обувь, макияж и подобное. Вывеска — это долгосрочное вложение, которое постепенно увеличит поток посетителей и клиентов.

Существует несколько способов изготовления вывесок. Самый распространенный — это изготовление из пластиков с изображением из ПВХ-пленок. Также можно изготовить изображение с помощью полноцветной печати.

Вывески можно изготавливать наложением объемных или плоских элементов на поверхность конструкции.

Имеются следующие виды вывесок:

1) Световые вывески. Для этого используют внутреннюю или наружную подсветку.

2) Несветовые вывески. Используются для информационной цели, и в них нет подсветки.

3) Объемные буквы. Наиболее распространенная технология для изготовления рекламных вывесок. Может иметь внутреннюю или внешнюю подсветку.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Вывеска — важная часть имиджа фирмы.

  • admin

    «Mirsvetl, переносить дверной проем уже не могу, да и тесно будет — слева от дивана останется всего 60см. А вот идею со сквозными стелажами надо рассмотреть!

  • admin

    «Для диванной зоны 3-ий мне нравится, только не забыть чехол от стульев с собой захватить, для примерки. И только светлые.

  • admin

    На счет поверхности не знаю, я тоже только фото видела.»

  • admin

    «ну ты же знаешь, что мне очень-очень нра? похоже, и раскладка идеальна, особенно когда наложится чистовая отделка.

  • admin

    Мы еще помозгуем, мне тоже кажется надо дверной проем в кухню вправо перенести на глубину будущего шкафа. Только шкаф неширокий должен быть, максимум 40 см наверное, чтобы в коридоре не страдать клаустрофобией. Вот считаю, такой шкаф + кладовая в санузле + допустим в лоджии для железяк хранилища — и может мне в комнате не надо больше шкафа?»