ЗАО «Тантьема» профинансирует строительство гостиницы

03.07.2013

ЗАО «Тантьема» профинансирует строительство гостиницы

Намедни стало известно, что один из владельцев группы «Спасские ворота» Борис Хаит является также учредителем компании ЗАО «Тантьема». Напомним, что ЗАО собирается строить МФК на месте гостиницы «Мир» в Москве.

ЗАО «Тантьема» должно было профинансировать строительство комплекса на месте отеля «Мир» на Новом Арбате. Площадь МФК составляет около 186 тысяч кв. м, из которых около 123 тысячи кв. м составляет наземная часть.

Комплекс должен был включать офисы и апартаменты. Большая часть площадей МФК после окончания строительства отошли бы ЗАО «Тантьема», а 30% — дочерней компании властей столицы ОАО «Олимп», которое в свою очередь владеет ООО «ГК «Мир».

Более того, «Тантьема» должна была построить на Рублевском шоссе спорткомплекс. В распоряжении правительства Москвы говорится, что новый объект должны были построить к 2009 году. Но работы до сих пор не начинались.

По материалам: www.arendator.ru

Другие светильники этого типа:

11 comments to ЗАО «Тантьема» профинансирует строительство гостиницы

  • admin

    Мента, а что дальше, после БТИ и доплаты за кв.метры? Какие действия предстоят?»

  • admin

    В кухню дверь будет раздвижная в стену.

  • admin

    Подскажите пожалуйста! Возможна ли постройка 2-этажного дома в один шлакоблок?Разумеется в последствии утеплитель и кирпич… Спасибо!

  • admin

    Я имел в виду случай без стояка 60см. Если выход сливного шланга вставляется в нижнюю точку канализации, то этот уровень практически совпадает с дном стиральной машинки и независимо от траектории сливного шланга получаются сообщающиеся сосуды (при заполненном шланге).

  • admin

    «у меня тоже без крючков, полочек, полотенцесушителя и даже умывальника…. кризис… чтоб его!

  • admin

    Что же мне хочется:

  • admin

    Вид из коридора, дверей еще правда нет. Белый друг — Jacob delafon

  • admin

    Цифра «»один»» — поистине ключевое число для этого интерьера. Судите сами: в квартире одна комната, приобрел жилье один человек — молодой предприниматель, а дизайн интерьера придумал и осуществил тоже один человек — автор проекта и исполнитель в одном лице. Последний факт поистине уникален. Целью всей затеи было создание комфортного пространства для отдыха. Давайте посмотрим, что из этого вышло.»

  • admin

    как вариант 30 глубиной и 90см высотой (полупенал, невысокий ), мне кажется, громоздким не будет, а места хранения будут, + еще одна поверхность — столешница»

  • admin

    также вытяжка вся исцарапаная, очень не красивые швы на столешнице (она не цельная), ну и еще много всякого, даже перичислять не охота. Сервис на два, не советую иметь с ними дело.»

  • admin

    «Вопрос из серии «»очумелые ручки»».