«Знак» построит в Подмосковье кинотелевизионный комплекс

18.11.2013

«Знак» построит в Подмосковье кинотелевизионный комплекс

Бb> Корпорация «Знак» совладельца «Уралсиба» Николая Цветкова создаст в Красногорском районе Подмосковья кинотелевизионный комплекс, пишет во вторник газета «Коммерсантъ».

«Общественные слушания по проекту строительства кинотелевизионного комплекса должны состояться 15 июля, говорится в распоряжении главы Красногорского района Бориса Рассказова №327 от 7 июня 2008 года.

Как сказано в распоряжении, помимо самой киностудии на территории комплекса появятся торговый центр и жилой квартал», — уточняет издание.

Как рассказывается в газете, всего под застройку будет отведено восемь гектаров, из которых около одного гектара находится в собственности ООО «Балтия Икс», а остальное принадлежит ООО «Сьерра Маэстро».

Как указывает издание, по оценкам коммерческого директора Galaxy Group Артема Цогоева, общая площадь всей киностудии с учетом сопутствующей инфраструктуры в виде торгового центра и жилых домов может составить около 150 тысяч квадратных метров, пишут РИА Новости.

«Объем инвестиций может достичь 300 миллионов долларов», — приводит газета мнение коммерческого директора Capital Group Алексея Белоусова.

В то же время, отмечает издание, через два-три года, к моменту, когда новый бизнес Цветкова выйдет на рынок, у него появятся серьезные конкуренты.

«Весной этого года подконтрольная главе казахстанского банка «Тураналем» Мухтару Аблязову «Евразия Сити» и «Первый канал» подписали соглашение о совместном строительстве медиапарка стоимостью 1,4 миллиарда долларов на 140 гектаров в поселке Константиново Домодедовского района.

Еще раньше о совместных планах построить в Санкт-Петербурге шесть кинопавильонов за 7-8 миллионов долларов объявили «Система Галс Северо-Запад» (девелоперская «дочка» АФК «Система») и «Тема Продакшн» (контролируется «Системой Массмедиа», другой «дочкой» АФК)», — напоминает газета.

Другие светильники этого типа:

14 comments to «Знак» построит в Подмосковье кинотелевизионный комплекс

  • admin

    А зачем? Мы один туалетно-ванный оставляем на совмешенный с/у, а кухонный (он же и ближний) тянем к кухне. ПРимерно так:

  • admin

    Что купить мальчикам и девочкам?

  • admin

    Это целая конструкция, как маленький душ в строительном исполнении. На кран надевается простой шланг, но я думаю, что можно какой-нибудь симпатичный душик взять вместо этого, как на последней картинке.»

  • admin

    Пока краска в коридоре сохла — на глазах меняла цвет. Только после полного высыхания результат меня полностью устроил.

  • admin

    у ханны очень красивая была коллекция зимняя, и на девочек, и семейные… платья… ах )) если бы не неприличный кормительный размер — взяла бы из раздела для девочек ))»

  • admin

    кстати медсестра в квартире собиралась ставить систему очистки.»

  • admin

    Вот типа этих, кстати, 5 * И балки попадаются:)

  • admin

    А теперь самое интересное. План нашей кухни с размерами.

  • admin

    «да прочитала! а как окрашивали краску? там в магазине по каталогу?

  • admin

    Про разницу во времени. Я сова мне там вообще классно было. Вставали в 7 в 10 ложились прекрасно. Ну т.е. вообще не понятная претензия зачем насиловать себя лететь туда где заведомо такая разница, это же не сюрприз в конце концов.

  • admin

    «По общей расстановке мебели думаем примерно так:

  • admin

    САМИ сходите по ссылкам. Там много интересного…

  • admin

    Стыдно очень, но спрошу по рал и бм:) киньте ссылку, пожалуйста, где почитать!