Около 200 небоскребов построят в Москве до 2015

20.08.2013
Около 200 небоскребов построят в Москве до 2015

Примерно 200 высотных зданий планируется возвести в российской столице до 2015 года, заявил руководитель строительного комплекса Москвы Владимир Ресин, выступая на открытии международного инвестиционно-строительного форума.

По его словам, строительство высоток уже ведется в рамках городской программы Новое кольцо Москвы.

В общей сложности до 2015 года в городе должно быть создано 60 новых высотных территорий, на которых в целом разместится около 200 высотных зданий, каждое из которых будет высотой не менее 30 этажей, — отметил Ресин.

Он добавил также, что некоторые здания в рамках программы Новое кольцо Москвы в городе уже построены.

Прежде всего новые высотки будут строить в периферийных районах столицы.

Новые высотные здания должны изменить безликий облик периферийных территорий города и стать своеобразными архитектурными доминантами, — подчеркнул руководитель московского стройкомплекса.

Он добавил также, что строительство высотных зданий предусматривает применение сложных технологий, пишет РИА Новости.

Мы стараемся использовать мировой опыт при строительстве высотных зданий в Москве, и поэтому привлекаем на проведение этих работ ведущих специалистов из разных стран мира, в том числе известных архитекторов, — заключил Ресин.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Около 200 небоскребов построят в Москве до 2015

  • admin

    Как поступить? Нужна помощь коллективного разума.»

  • admin

    В итоге, тут найдется всего и по чуть-чуть, а иногда и не чуть. А еще многое из темы – «избитое в интерьере». К сожалению пока не все приобрело свой законченный вид (а если точнее, то ничего не приобрело), но впереди еще много приятных моментов декорирования, чем я себя периодически и тешу )

  • admin

    «Про стиральные средства мы уже знаем, что нужно специальные покупать. Насчёт соседей нам многие советуют отдельно ставить, даже продавцы. Но на двоих дешевле получается, да и соседи, вроде, у нас хорошие, дружим мы с соседями).

  • admin

    Кстати нашла обалденный магазин в москве американского хлопка.

  • admin

    Не упрут и не пролезут.

  • admin

    [*]Сидишь на работе, звонит благоверная. А ты коммуналку оплатил? И ты понимаешь, что в очередной раз забыл переписать показания счетчиков. Как правило, на следующий день ситуация повторяется. Чем не почва для конфликта? Соответственно, должна быть возможность получение телеметрии удаленно.

  • admin

    2) Вариант покраски — за и против?

  • admin

    У нас лето в мае начинается :) И Киевский торт имеется ;)»

  • admin

    Не знаю, как будет в эксплуатации, ибо еще не эксплуатировали :) Но я абсолютно всем довольна, начиная от первого общения в салоне и заканчивая подключением техники. Все в сроки, аккуратно, доброжелательно.

  • Оправдывает ли себя послегарантийное обслуживание котла?