Цилиндровые замки

14.01.2013

Цилиндровые замки

Цилиндровые замки — не самые надежные, но наиболее распространенные среди замков, основаны на цилиндровом механизме размером от 30 до 60 мм, могут иметь различную форму. Ключи к ним плоские с резьбой с одной или двух сторон, крестообразные (нарезка с четырех сторон, основание в виде цилиндра), с перфорацией или без.

Чем сложнее ключ, и, соответственно, замок, тем надежнее. Надежнее, для защиты от взлома, если грабитель решил воспользоваться отмычкой или точно таким же ключом.

Вероятность того, что у взломщика окажется точно такой же ключ исключается, если секретный механизм сделан по заказу, а ключи к нему изготавливают только на заводе изготовителя. Однако никакой эксклюзивный механизм не поможет, если взломщик банально решит выбить или просверлить цилиндр.

Против таких противоправных действий устанавливается предохранительная накладка из стали или стальные зажимы. Кроме того, такой замок легко испортить, если в замочную скважину попадет посторонний предмет, даже кусок спички оказавшийся внутри приведет к тому, что замок придется менять.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Цилиндровые замки

  • admin

    Обязательно нужна ПММ на 45 (фасад в ИКЕА будет на 50), духовка скорей всего тоже будет их ИКЕА, белая, совмещена с СВЧ, варка домино (присмотрела Горенье индукцию, ширина 30).

  • admin

    «Котел мощность также не несет, а производит… Но реальная мощность радиатора зависит от подводящего трубопровода

  • admin

    «Доброе время суток. Как успехи на Кочновском? Есть новости?

  • admin

    «я говорила вот про какую симметрию

  • admin

    если вы не пользуетесь чем-то из «»фишек»» или готовы смириться с их отсутствием — это не означает, что решение у вас целостное в общепринятом понимании умного дома. Это означает, что вы реализовываете какие-то части умного дома. И качество здесь совсем не причем. Тогда конечно цена зависит от наполняемости. Можно объеденить два теплых пола в двух помещениях в единое управление, сделать на входе выключатель «»выключить всё»» и считать что построена система умного дома, но это же не так.

  • admin

    Работали с о стяжкой Кнауф, могу сказать, что никогда больше ее делать не будем. Проседания в дверных проемах неизбежны. Особенно становится заметным при установке плинтусов.

  • admin

    Этот вариант мне совсем не нравится – очень долго мотаться по съемным квартирам, большие денежные и моральные потери….

  • admin

    «1. Подскажите, пожалуйста, какие есть особенности при выборе смеси для выравнивания пола (температура его будет не более 40 град), гидроизоляции.

  • admin

    И комната — это гостевая или одна из ваших жилых?

  • Что используют в качестве разделительного слоя соответствующей стяжки и какова его минимальная толщина?