«ГлавТоргПродукт» собирается увеличить производственные мощности

17.07.2013

«ГлавТоргПродукт» собирается увеличить производственные мощности

Один из ведущих российских поставщиков и переработчиков рыбы и морепродуктов северо-западного региона — ОАО «ГлавТоргПродукт», ищет площадку для нового рыбоперерабатывающего производственного комплекса. В планах группы компаний «ГлавТоргПродукт» (www.glavtorgproduct.ru) строительство крупного перерабатывающего производства мощностью 8 тонн продукции в сутки.

По словам генерального директора Виктора Павлова, при строительстве завода будут использованы новые усовершенствованные технологии, а предприятие укомплектовано современным зарубежным оборудованием.   Большое внимание группа компаний уделяет автономной системе тепловодоэнергообеспечения, а также надежным и экономичным холодильным установкам.

Это оборудование является самой дорогой составляющей инвестиционного проекта. Его стоимость превышает 5 миллионов евро. Современный логистический центр при заводе позволит оптимизировать грузопотоки и увеличить объемы непрерывного цикла производства.

   «Мы намерены производить экологически чистый продукт, цена на который будет меньше среднерыночной. Это условие обеспечит прямые поставки от производителя, говорит Виктор Павлов, генеральный директор ОАО «ГлавТоргПродукт».

 Тем самым, предприятие сможет в значительной степени увеличить рынок сбыта – выпускаемая заводом продукция будет доступна широкому кругу потребителей. Кроме этого, группа компаний намерена участвовать в аукционах на поставку рыбы и морепродуктов для государственных учреждений».

Другие светильники этого типа:

11 comments to «ГлавТоргПродукт» собирается увеличить производственные мощности

  • admin

    К примеру в больщой комнате было 17-18. После утепления дома стало 22-24. и никакой плесени

  • admin

    Спасибо«

  • admin

    В июне прошлого года.»

  • admin

    А где же патриотизм?)) таджики узбеки хохлы белорусы… В питере много талантливых дизайнеров. Потом вам выдадут проект и вы за..сь его воплощать. Без надзора автора и корректировок. Хотя если за 10 уе то там дизайна наверное не будет, расстановка мебели только.

  • admin

    «Недавно наткнулся в интернете на необычное объявление. Суть в следующем, одна компания [ссылка удалена] предлагает так называемые услуги мужа на час. То есть вы платите, к вам приезжает мужчина и делает любую работу по дому, что обычно делают мужья. Спектр услуг большой: работы по электрике, сантехнике и т.д. Может ввернуть лампочку или просто вынести мусор, а может поменять проводку или установить унитаз. Все зависит от вашей фантазии. Помоему идея достаточно оригинальная, а если учесть то как много у нас одиноких женщин, или у которых мужья в командировке, то просто замечательная. У меня вопрос, может кто то пользовался подобной услугой? Как вам сервис? Интересует мнение женщин.

  • admin

    «а теперь представьте ванную комнату полностью в белой мозаике — сколько недель и калорий может уйти на подкрашивание?

  • admin

    3) Диск размером 150 какую штробу сможет сделать в глубину? прсто если убирать сливную трубу от ванны 50 мм диаметром болгарки с диском в 150 должно хватить?

  • admin

    Надо перекрасить комнату 16 кв.м. и сделать теплый пол в ванной (положить плитку).

  • admin

    Спасибо большое! но у меня там выход на балкон… а от детской не хотелось бы отбирать метры. она всего 14 м.»