Энергетика: информационное освещение работы отрасли

11.12.2013
Энергетика: информационное освещение работы отрасли

Что такое энергетика? На этот вопрос сложно дать однозначный ответ. Энергетика — это и электростанция, и завод, производящий оборудование, и наличие в квартирах и на предприятиях света и тепла.

Деятельность энергетической отрасли — важнейший элемент общего комплекса экономики любого государства, поэтому именно связанные с энергетикой предприятия являются наиболее выгодными и перспективными для инвестиций как со стороны государства, так и со стороны прочих инвесторов.

Деятельность энергетической отрасли нуждается в полноценном освещении в различных средствах массовой информации. В настоящее время новости о работе предприятий и организаций, так или иначе связанных с энергетикой, информацию об инновационных проектах, перспективных планах, мероприятиях, выставках и иных важных событиях можно узнать из различных источников.

Новости о том, как модифицировались современные микротурбинные установки и насколько повысилась эффективность их работы, а также иные известия можно прочитать, увидеть или услышать, используя различные источники массовой информации. Телевидение и радио регулярно сообщают о текущих и запланированных событиях в новостных программах. Немаловажно и то, что деятельность энергетических компаний освещается в массовых СМИ — газетах и журналах.

Ряд интернет-ресурсов направлен на информирование о новостях энергетической области. И сегодня можно сказать, что именно Интернет постепенно становится местом, где можно узнать самую свежую информацию из первых рук.

Новости энергетики — это не объявления о том, что продаются дизельные или бензиновые генераторы. Информационный портал Энергетика и промышленность России — один из наиболее значимых электронных ресурсов, предоставляющий свежие новости по энергетической тематике.

Каждая ветвь отрасли, будь то атомная или мала энергетика, имеет собственные ресурсы, с возможностью ознакомиться с постоянно обновляющимися новостями, базой тематических статей, теоретическими выкладками и ссылками на тематические ресурсы. Популярны также электронные страницы отдельных энергетических компаний, сообщества энергетиков из различных российских городов и областей. Последние и самые свежие новости из области деятельности энергетических компаний России можно узнать из сообщений новостной ленты Энерго-инфо, а также на основных новостных порталах Рунета.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Энергетика: информационное освещение работы отрасли

  • admin

    не было… на мебель и все прочие материалы цен не было…

  • admin

    «Ой, как я Вас понимаю, уже всю голову сломала с этой кухней! Сходите в virs, лучше в центральный офис. Мне там все понравилось -кроме цен:(

  • admin

    Вам обязателен кабинет? Может сделать детям по комнате? Если они небольшие по возрасту, то пока в одной побудут. Позже кто-то из них в кабинет переедет.

  • Можно ли отремонтировать поврежденное изображение? Потребуется ли помощь специалиста для восстановления или можно справиться своими силами?
  • admin

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Есть дом, толщина стен — блок 30 см + утеплитель. Было задумано изначально блок без утеплителя + кирпич 12 см, но в процессе строительства (с прошлого лета), пришли к выводу, что нужно утепляться. Ширина фундамента, т.к. изначально не планировалось утеплять, не позволяет поставить 12 см облицовочного кирпича с утеплением плюс зазор для блочной стены оставлять, решили штукатурить. Сегодня наткнулась на сайт завода гиперпрессованного кирпича, мне показалось очень интересные фасады получаются. А так же увидела, что они делают кирпичи и размером 250х60х65, нам бы как раз вот такой подошел, даже хватит на зазор между утеплителем и кирпичем. Но! Меня смущает, что же это за стена получается такая? Дом в 1 этаж, фронтонов нет, т.к. крыша вальмовая, в принципе высота у стены чуть более 3х метров. но все равно терзают сомнения, не упадет ли такая тонкая стенка? Фундамент ленточный, заложен на 1,5 метра, глубина промерзания в нашем крае 1,20-1,30. Связи с основной стеной есть.

  • admin

    «Никта, доброго времени суток!

  • admin

    не самые лучшие водогреи, а сервис их пожалуй один из самых ругаемых. Это в принципе объяснимо — водогреи эти отнюдь не самые дорогие. А клапана предохранительные практически у всех производителей самые дешёвые и массовые. Брака много. Но обычно они не регулируемые, поэтому совет «»мастера»» — возможно «»шутка юмора»», крутить ничего точно не стоит — мало-ли что случится, а с вашим вмешательством гарантии точно лишитесь. Люди, больше других озабоченные безопасностью, покупают и ставят вместо штатного хорошие клапана, расчитанные на то-же давление. Однако ваш работает (это очевидно) поэтому на мой взгляд поводов для беспокойства нет.»

  • admin

    Стены санузла, как я подозреваю, не несущие? Я санузел не трогала, твою квартиру надо чертить в масштабе, а у меня пока что нет времени( Но Маришина идея по санузлу понравилась) Вот в качестве того, как я себе это представляю -

  • admin

    Вера, спасибо. Как сказал Сергелин «»Копчение на открытом пламени «»

  • admin

    e. Чтобы сгладить угол сделать нашлепки на него в виде полуколонн – тянет классический стиль и все равно будут обтираться.

  • admin

    вот уже писала в др. теме, покупала кухню в КУХНИ ЮЛИС, очень довольна, кухня маленькая, но вместили все туда )))

  • admin

    http://handmade-bed….Solo-Lyuks.html»