Компания Imagine Estate построит в Москве торговый комплекс HOME STORE

06.12.2012

Компания Imagine Estate построит в Москве торговый комплекс HOME STORE

Девелоперская компания Imagine Estate приступила к строительству специализированного торгового центра товаров для дома HOME STORE. Проект расположен в 2-х минутах ходьбы от станции метро «Войковская», в Старопетровском проезде вблизи Ленинградского шоссе.

Торговый центр HOME STORE разработан в соответствии с концепцией ONE STOP, позволяющей приобрести все необходимые товары для дома в одном месте за одно посещение.

На 4-х этажах торгового центра общей площадью 11 200 кв.м разместятся продуктовый супермаркет, гипермаркет формата DIY, а также более 200 магазинов и шоу-румов мебели, отделочных материалов и напольных покрытий, плитки, сантехники, дверей и окон, электротоваров, лакокрасочных материалов, инструментов и садового инвентаря, хозяйственных товаров, товаров для дома и интерьера.

Открытие торгового центра HOME STORE запланировано на I квартал 2014 года.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Компания Imagine Estate построит в Москве торговый комплекс HOME STORE

  • admin

    dainty — Заинтриговали.. так хочется еще посмотреть..

  • admin

    Соответственно необходимо. что бы диаметр перемычки был МЕНЬШЕ, чем диаметр подвдодящих труб…

  • admin

    - На http://www.flightstats.com можно узнать (и отслеживать) как конкретный рейс, так и посмотреть табло прилёта/вылета практически всех крупных аэропортов.

  • admin

    «Вопрос о создании, скажем, «»малых архитектурных форм»» в интерьере. Заканчиваем «»бесконечный»» тотальный ремонт квартиры. Ломали стену между ванной и туалетом, оставили небольшой кусок — перегородку между унитазом и ванной. С трех сторон перегородка облицована плиткой, вопрос по верхней грани, которая пока открыта. Хочется создать «»коралл «» — некую крепкую и водостойкую лепную надстройку, инкручтированную кусочками плитки, ракушками, галькой.

  • admin

    У меня строится квартира, в ней не будет отдельного помещения кухни, но будет угол, где нужно расположить кухонную мебель. Размеры угла 230 на 180. Вывод труб под раковину — ровно посредине стенки на 180, т.е. 90 см. от угла. Это означает, что я не смогу уже заказать такую кухню, как на рисунке? Потому что здесь размер уголового шкафчика 90 х 90, т.е. граница шкафа идет по выводу труб из стенки.

  • admin

    Да ну, тикурилла слишком дорого, мне кажется. Она чет около 3000 рэ за литр краски совсем не экономно. К тому же, я читал, что например, не всегда хорошо выходит — больше трех мазков по стене и все… уже не тот эффект. Я бы брал что-то более практичное.»

  • admin

    -на таком пространстве размещено большое кол-во шкафчиков, особенно те которые под потолком-здорово!»

  • admin

    13.16. Для водонапорных баков и баков-аккумуляторов (безнапорных) следует предусматривать:

  • admin

    вроде все по размерам…

  • admin

    тогда и старшему такой, голубой

  • admin

    «Посвящается детям 60-70-80 годов прошлого столетия ( звучит как-то замогильно, блин…. ) слова и музыка — народные….