MirLand хочет привлечь синдицированный кредит на $150 млн

09.01.2013

MirLand хочет привлечь синдицированный кредит на $150 млн

Девелопер MirLand Development Corporation хочет привлечь синдицированный кредит на сумму $150 млн под строительство жилой недвижимости в Санкт-Петербурге.

Как говорится в материалах Европейского банка реконструкции и развития, который готов выступить организатором синдиката и выделить $75 млн из собственных средств, заемщиком выступит ООО Петра 8, входящее в группу MirLand.

Компания планирует построить в общей сложности 571 тыс. кв. м жилья и 36 тыс. кв. м коммерческих площадей вдоль трассы, связывающей Петербург с аэропортом Пулково.

Общая стоимость проекта оценивается в $1,83 млрд.

MirLand Development Corporation входит в израильскую Fishman Group, подконтрольную предпринимателю Элизеру Фишману. Компания реализует на территории РФ проекты по строительству коммерческой и жилой недвижимости. Стратегия MirLand также предусматривает развитие сети торгово-развлекательных центров в российских регионах.

Портфель активов девелопера на 31 декабря 2007 года оценивался в $1,44 млрд.

В декабре 2006 года MirLand провела IPO в секторе альтернативных инвестиций Лондонской фондовой биржи и привлекла $293 млн. В декабре 2007 года компания разместила на бирже Тель-Авива облигации на $62 млн, пишет ИА ИНтерфакс.

Другие светильники этого типа:

9 comments to MirLand хочет привлечь синдицированный кредит на $150 млн

  • admin

    На ЛЕ никакого приглашения не нужно — это обычный магазин, проверила — у меня все заходит без проблем

  • admin

    Очень хороший совет после получения прав пройти еще курсы экстремального вождения, особенно если собираетесь ездить с детьми.

  • admin

    «Вероника, удачи!

  • admin

    абсолютная симметрия по проходу и варке

  • admin

    Симпатичный AEG TWE 9900 M — очень дорогой и лёдогенератор с газирователем мне не нужны

  • admin

    «Апдейт отзыва о «»Любимой ванне под ключ»» и скорости реакции на заявки. Как я уже писала выше, в конце апреля была оставлена заявка на устранение недоделок по электрике в ванне. Перезвонили не сразу, но наконец-то, неделю назад, с нами связался электрик и принял вызов на 20 мая (т.е. на сегодня) на 10 утра.

  • admin

    то есть короб. Который в итоге оказался не самой сложной проблемой. А вот вент.отверстие, точнее его расположение, вот проблема так проблема

  • admin

    Rehau подешевле будет.