Москвичи будут переселены на завод

21.11.2012
Москвичи будут переселены на завод

Крупной строительной компанией AFI Development планируется начать реализовывать проект по сооружению нового жилого комплекса, относящегося к разряду эконом-класса. Под строительство объекта была выделена территория, находящаяся на площадке, которая ранее принадлежала Московскому картонажно-полиграфическому комбинату.

По данному проекту, по площади основная часть помещения, предназначенных для жилья, будет небольшой. Этот проект предназначается для групп населения, который относится к малоимущим слоям — супругов с одним ребенком, молодых семей, а также учащейся молодежи.

Данный проект был разработан специалистами архитектурной мастерской «Сергей Скуратов Architects». По проекту основные здания полиграфического комбината будут сохранены, а отдельные корпуса подвергнутся реконструкции.

Разработчиками проекта было предложено центральную площадь комплекса вымостить кирпичом, а также отделать кирпичом цокольные этажи жилых зданий. В соответствии с общей концепцией жилого комплекса предусмотрено возведение одной многоэтажной башни, а также двух домов, в которых будет несколько подъездов.

Здания будут расположены вдалеке как от шумной набережной, так и от железной дороги, вдоль бульвара. Также в некоторых зданиях предусмотрено проектом сооружение более массивных цоколей, а также организацию автомобильной стоянки в 3-4 этажа.

По проекту на крыше одного дома будет обустроена смотровая площадка. Для того чтобы решить транспортную проблему, по предложению авторов через Москву-реку будет возведен новый пешеходный мост, который соединит с другим берегом, на котором находится станция метро «Автозаводская», новый жилой квартал.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Москвичи будут переселены на завод

  • admin

    «Да уж…такое чудо я еще не видел. Интересно было бы посмотреть расчеты. Однозначно не российский вариант.

  • admin

    6.5.5 Отопительные приборы следует размещать, как правило, под световыми проемами в местах, доступных для осмотра, ремонта и очистки.

  • admin

    «Я думаю вопрос автора был скорее с технической стороны или с точки зрения удобства в использовании ( пусть автор поправит если не так). Потому, что на вкус и цвет как говориться :-)

  • admin

    «Купила на дня сковородку Gipfel c керамическим покрытием, пока нравится.

  • admin

    1. Самому следить за всем( Считать вынесенные мешки, вывезенные контейнеры, занесенную штукатурку и провода). Это глупо.

  • admin

    У них есть серия комби http://www.zdi-m.ru/catalog/stalnye-dveri/kombi/

  • admin

    Сообщение было изменено автором Вс Апр 22, 2007 20:20.»

  • admin

    » план НОВЫЕ РАЗМЕРЫ.jpg

  • admin

    Вопрос в том, не выглядит ли мебель (особеннодиван) дешево? какова фактура ткани, может у кого-то есть фото в реальном интерьере… Удобно ли сидеть, спать, раскладывать? Как чехлы в уходе(интересует белый, серый, бежевый цвет)? Аналогично по тумбе. Насколько качественна мебель, долго служит? Буду очень признательна за любые мнения, кроме вас надежды нет

  • admin

    в шторки нет надобности — как-то не плескаемся особо…может когда-то повесим душ и тогда подумаем…

  • admin

    Не смотря на то,что мы ПРОШЛИ ОТБОР, нам так и не посчастливилось реализовать проект в 2010году.Планируем самостоятельно наработать денег,чтоб ни от кого не зависеть!Ну,заодно,попробовать и другие конкурсные предложения.»

  • admin

    а в таком маленьком помещении будет хорошо смотреться, например, зеленый, оливковый цвет?