Новые инвестиционные проекты компании Музей представлены на конгрессе

11.09.2013
Новые инвестиционные проекты компании Музей представлены на конгрессе

Инвестиционно-девелоперская группа Музей представила свои проекты на Российском облигационном конгрессе в Петербурге. В первом квартале 2008 года компания сдает бизнес-центр Выборгская застава и очередной корпус под бизнес-центр на территории комплекса Треугольник.

Группа Музей объединяет 15 компаний, специализирующихся в различных направлениях работы с недвижимостью Санкт-Петербурга, и является одной из самых быстроразвивающихся на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. На сегодня

группа компаний имеет в собственности более 700 тыс кв м.

По словам генерального директора ОАО Компания музей Кирилла Рудометкина, конгресс представляет собой интересное мероприятие, где можно изучить тенденции облигационного рынка, пообщаться с профессионалами, найти

новых партнеров и показать свои проекты.

Справка:

ОАО Компания Музей управляет портфелем инвестиционных проектов различной величины, самостоятельно выполняя весь комплекс работ — от первичной оценки недвижимости до последующей эксплуатации или продажи готового объекта.

Якорными проектами реконструкции и развития на сегодняшний день являются: реконструкция бизнес-центра класса В+ Выборгская застава и создание многофункционального делового комплекса Треугольник.

Музей является крупным собственником на рынке коммерческой и деловой недвижимости.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Новые инвестиционные проекты компании Музей представлены на конгрессе

  • admin

    Про горчицу: помню в Венгрии поля, как с гречкой, но аромат шоколада с перцем, внешне — не примечательные цветочки, но запах чудесный.

  • admin

    поездили, потрогали)) по этому и спрашиваю про «mario rioli»

  • admin

    Комната 5,60 на 2,95. Плана БТИ до сих пор нет. Нарисовала как могла. По рисованию у меня было в школе 5 только потому что очень старательная я была, но рисовать совершенно не умею.

  • admin

    Никто ландшафтом не занимается? Жаль :(

  • admin

    «Потолки чем отделаны? Второй вопрос — сколько проводков выходят из потолка? Если три — тогда можно сделать вторую люстру или а первую переместить в другое место. Если нет подвесного потолка (натяжного, ГКЛ, прочее) тогда придётся воспользоваться тонкими кабель-каналами. От перегорающих ламп часто спасают

  • admin

    Все натуральное, да из оставшихся запасов СССР

  • admin

    Когда мы смотрим на третью визу ( вид на входную дверь ), нам кажется что шкаф встроен от стены до стены…. у тебя это точно не так.

  • admin

    Соответственно батарея осталась на месте, окна в свободном открывании.

  • admin

    А у меня обновки (правда, еще прошлогодние) — мне поставили жалюзийный дверцы. Вот какая красота

  • admin

    Решать не мне, а вам Главное чтобы сделать правильный прогноз на дальнейшее её существование)»

  • admin

    И только потом я вспомнила что рабочие это делали со шпателем…