Петербургский ЛЭК построит жилье в центре Новосибирска

04.12.2013

Петербургский ЛЭК построит жилье в центре Новосибирска

Петербургский девелопер «ЛЭК-Регионы» приобрел земельный участок обанкроченного молочного комбината «Альбумин» в Новосибирске, на котором до 2013 года собирается построить жилой комплекс «Янтарный берег» площадью более 140 тысяч квадратных метров, говорится в материале, опубликованном во вторник в газете РБК daily.

«В третьем квартале текущего года «ЛЭК-Регионы» начнет строительство жилого комплекса бизнес-класса «Янтарный берег» на территории бывшего молочного комбината «Альбумин» в центре Новосибирска, на улице Николая Островского.

Земельный участок обанкроченного завода площадью 7,8 гектара и 35 тысяч квадратных метров производственных площадей в интересах «ЛЭК-Регионы» в конце прошлого года приобрела московская компания «ПСТ-монтаж» у «Новосибирскэнерго»», — пишет издание.

Как уточняет газета, площадь комплекса «Янтарный берег» составит 141 тысяча квадратных метров.

«Высота застройки — от 16 до 25 этажей. Завершить строительство «ЛЭК-Регионы» намерена в начале 2013 года. Инвестиции в проект в компании не раскрывают», — указывается в материале.

Инвестиции в проект, по оценке экспертов, опрошенных изданием, превысят 200 миллионов долларов, пишут РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Петербургский ЛЭК построит жилье в центре Новосибирска

  • admin

    Через пару недель, может тройку, мы переезжаем в новую квартиру, 83кв м. В комнатах и с/у надо делать ремонт. Денег очень ограниченно, но все-таки хочу сделать что-то очень уютное, не смотря ни на что. Комнаты не очень большие: 17,3; 12,7; 13,4. Гостиная, детская, спальня.

  • admin

    Ещё вот такой клематис урвала…низкий, 60 см. У него тонкий аромат, напоминающий аромат фрезии. И так как в этом году у меня ни одной наперстянки, компенсировала дикой жёлтенькой:)))

  • admin

    «Поговорите с ним

  • admin

    «»S&P»» (солер энд палау), серия сайлент. Действительно очень тихие. И хорошо изготовленные. Однако обозначенный выше (тот что немецкий) имеет уровень шума

  • admin

    «Раз автор темы молчит, то я поспрашиваю. Встала такая проблема, кстати именно «»бюджетности»», хочу в ванну смесители в более-менее ретро стиле, одноручные. Нужно кран на ванну, кран на раковину и душевой гарнитур, типо того (на картинке). Копаю интернет уже месяц и не могу найти, чтоб из одной серии и не дороже 5 т.р. за кран, за душ 20 т.р. максимум. Может что посоветуете?

  • admin

    «После ремонта санузла осталось 8 коробок испанской белой плитки «»Кабанчик»» El Barco Biselado BLANCO 7,5×15 см.

  • admin

    Присмотрела довольно темные обои с цветущей вишней, мне нравятся именно на таком фоне ( аналог на желтом уже совсем не то)

  • admin

    у меня установлена ванная, на нее плитка… строители сначала тоже приклеили эту ужасную ленту :(, типа мы всегда так делали :(… В результате путем совместных усилий стык промазали герметиком, на которые посадили стильный алюминиевый кант :( Правда, мне в самый раз по дизайну :-)

  • admin

    Мне тоже кирпичей «»много»», если оставлять — то я оставила бы наоборот по стенам, где фартук, чтобы потом на фартук еще что-то не лепить в виде еще одной разновидности плитки.