Португальские смесители «Step»

13.08.2013
Португальские смесители «Step»

Сантехническая продукция португальской фирмы Sanindusa за более чем двадцать лет своего существования успела зарекомендовать себя как качественная, надежная, экологичная, привлекательная для потребителя с точки зрения эстетики и соотношения цены с качеством. Ведущая свою историю с 1991 года марка, производящая раковины, биде, унитазы и смесители, успела за сравнительно небольшой срок сформировать свои традиции и стиль, который выгодно отличает ее от других.

Продолжая следовать своим традициям, компания Sanindusa представляет новую стильную коллекцию под названием Step. Такое название коллекция получила неслучайно — на русский язык это название переводится как Шаг — эти совлеменные стильные смесители словно постоянно двигаются, как бы шагая навстречу.

Массивные, брутальные и лаконичные в своем дизайне, эти изделия словно пришли к нам из интерьеров футуристов. Особый шик придают смесителю необычный угол наклона относительно вертикали и отполированные до зеркального блеска хромированные поверхности.
Коллекция португальской компании Sanindusa шагающих смесителей отлично впишется в любой интерьер дизайнерского направления хай-тех для современных потребителей, идущих в ногу со временем.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Португальские смесители «Step»

  • admin

    мне второй очень понравился)))) но почему-то в контексте всей комнаты тоже кажется без финтифлюшек лучше… хотя отговаривать от сотворения нового чуда не буду)) уж больно интересно посмотреть что получится)

  • admin

    «А какие программы Вы уже пытались освоить? Как по мне, то довольно комфортно работать в «»Кафеле»». Демо-версию можно скачать бесплатно, а если понравится, то на торентах полно крякнутых версий.

  • admin

    var pid = parseInt(1430754);

  • admin

    «Такую информацию я и хочу получить)))Я за ней охочусь)))

  • admin

    Я есть! С этой улицы))) Я живу в конце -ближе к Боровскому шоссе. «

  • admin

    Действует СНиП 41-01-2003, читаем:

  • admin

    Гильотинная топка конечно же лучше, если обычную дверку неудобно открывать вправо или влево (бывает так), но это значительно дороже традиционной. Хотя у неё много плюсов. И обычную топку проще монтировать, чем гильотинную. Мы с мужем вдвоём, без привлечения специалистов, сделали камин за две недели, с нуля.

  • admin

    Шторы примитивные есть, карниз и жалюзи в разделе «Разное», там где коробки, лестницы…..

  • admin

    Какая лучше кровля гибкая черепица RUFLEX или металлочерепица с завода ОЗЛК

  • admin

    А поскольку делала новые то и форму поменяла. Подушка под спину это 2 слоя поролона с напиханными между ними мелконарезанными кусками поролона для округлости. Нижняя подушка это специальный матрасный поролон.