Реконструкция усадьбы Останкино

17.09.2013

Реконструкция усадьбы Останкино

Столичные власти издали постановление о масштабной реставрации усадьбы Останкино ближе к лету следующего года. В это время начнутся празднества в честь отмены крепостного права 150 лет назад, и в музее-усадьбе Останкино пройдут торжественные мероприятия.

Именно здесь составлял Манифест для проведения этой реформы император Александр II.
Первый этап реставрации усадьбы, как указано в проектных документах, включает в себя аварийный ремонт крыши, основания и водоотводов. Эти работы выполнят до наступления зимы.

Затем будет отреставрирован неповторимый фасад летнего дворца. Когда все эти процедуры будут завершены, эксперты начнут восстановление интерьера комнат. Трудность процесса заключается в том, чтобы сохранить в нетронутом виде настоящие интерьеры XVIII века.

На территории дворца помимо электрической подстанции построят специальное помещение, где будут храниться запасы останкинского музея-усадьбы. Рабочие также хотят обустроить приусадебный парк. Ко второй половине 2011 года Останкино откроет свои двери для широких масс.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Реконструкция усадьбы Останкино

  • admin

    На фрунзенской были,там много белых дверей,все разные,по виду,качеству прокраски отличаются,тоже устали искать,а итальянские какой фирмы хотели? у нас еще проблема в том,что мы хотим еще накладку на входную дверь с внутренней стороны такую же как межкомнатные двери,а их не везде берутся делать.

  • admin

    Лампочки, естественно, из разных партий. Пользуемся обычными лампами накаливания и покупаем их по мере надобности в разных магазинах.»

  • admin

    «Признаться, не понимаю проблемы.

  • admin

    входная дверь конечно никак не переноситься. о такой возможности можно конечно поговорить, т.к. дом только начал строиться и нам как раз сказали — типа если есть пожелания, пока документация в разработке — сдавайте свои предложения. ну я бы сказала что это сложновато, внутри все свободной планировки, а с дверью морочиться придеться. не хотелось бы. а что это дает какие особые преимущества?

  • admin

    Здорово будет, если вы поделитесь своим опытом.»

  • admin

    Вспомнились техусловия на электрику. В электро сетях 5-6 пунктов, потом эти пункты вылились еще в 45, причем их выполнение запутано и «»закольцовано»». Последник все решил. Относительно не дорого.

  • admin

    ГВЛВ 10 мм. (если паркетная доска более 20 мм. можно без него)

  • admin

    Шоппинг — самый лучший был в аутлете и в Вероне.»

  • admin

    Что посоветуете, сбить все и заново но другим ротбандом или терпеливо недельку подождать?»

  • admin

    заранее спасибо!»

  • admin

    У нас тоже сплит один на всю квартиру (двушка примерно такой же планировки, как у Vicina), установлен в гостинной. В спальне ночью намного комфортнее, чем раньше, когда жили в однушке, Кондиционер один и тот же: малайзийский инверторный Панасоник 9-ка.

  • admin

    Высокие вери смотрятся хорошо, но 3 метра это высота не большая, с ней хорошо смотрятся двери стандарта 2100 мм, проём 2150 мм. 2000 конечно мало