Срок строительства гаража-стоянки на юго-западе Москвы продлен до 2010 года

19.12.2012
Срок строительства гаража-стоянки на юго-западе Москвы продлен до 2010 года

Срок завершения строительства гаража-стоянки на юго-западе Москвы продлен до 2010 года, а застройщик участка будет оштрафован властями за невыполнение принятых обязательств по срокам ввода объекта, сообщил в пятницу РИА Новости источник в горадминистрации.

По его словам, соответствующее распоряжение подписано мэром Москвы Юрием Лужковым.

Как добавил он, гараж-стоянку планируется построить на участке площадью 1,48 гектара по адресу улица Кржижановского (Хорда-3).

Первоначальный срок завершения строительства был установлен на 2004 год, однако инвестор Марго СС не выполнил принятые обязательств в части срока завершения строительства гаража-стоянки, в связи с чем к нему будут применены штрафные санкции, — уточнил собеседник агентства.

Как рассказал он, максимальная общая площадь гаража с административно-офисной частью составит 57,428 тысячи квадратных метров, в том числе 18,004 тысячи квадратных метров из них составит подземная часть.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Срок строительства гаража-стоянки на юго-западе Москвы продлен до 2010 года

  • admin

    «Подсчитывали, Теплолюкс не дешевле, если правильно укладывать кабель, а не как они советуют «»растягивая»» кольца… И кабель у них более хрупкий…

  • admin

    Северное Бутово.»

  • admin

    «Да, но пока другого выхода не вижу — была задумка купить диван из Москвы — Эшли — но страшно по картинке покупать — форумчанка одна- тоже ник Эшли — купила, она ещё дальше живёт — довольна, но я не рискнула — купила здесь в Триумфе. Сейчас смотрю мебель в гостинную….

  • admin

    «сижу рисую, и наверное фартук хочу все таки из белой мозаики, а несколько тоненьких рядов сделать черными???))))

  • admin

    А кухню и «»технический балкон»» постараюсь изменить, попереставлять местами кубики-шкафы, как и мебель в спальнях.