Субсидии Фонда ЖКХ позволят сохранить до 1,5 млн. рабочих мест

11.03.2013

Субсидии Фонда ЖКХ позволят сохранить до 1,5 млн. рабочих мест

Вице-премьер Дмитрий Козак в ходе встречи с премьер-министром России Владимиром Путиным рассказал о ходе подготовки Олимпиады в Сочи, затронув при этом тему о социально-экономическом положении в регионах страны. Вице-премьер подчеркнул, что большинство реализуемых в период кризиса проектов направлено на сохранение рабочих мест.

К таким проектам относится и подготовка к Олимпиаде. Так, на строительстве олимпийских объектов будет задействовано более 12 тысяч человек.

Способствуют улучшению ситуации на рынке труда и программы Фонда содействия реформированию ЖКХ.

Те субсидии, которые выделяются из Фонда, позволят сохранить до 1,5 млн. рабочих мест. Считаю, что сегодня, в этих условиях, сохранение рабочих мест — самая главная антикризисная мера, направленная на социальную поддержку граждан, — отметил Д.Козак.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

9 comments to Субсидии Фонда ЖКХ позволят сохранить до 1,5 млн. рабочих мест

  • admin

    Рзмеры у меня получились «»очень приблизительными»» на картинке ))))»

  • admin

    Есть еще такая защита как — козырек. Его необходимо ставить, если над блоком зимой будут висеть сосульки (козырьки обычно ставятся на домах с покатой крышей, к примеру, на «сталинских»). На домах с плоской крышей, козырек не обязателен (если только от «добрых» соседей сверху). Только учтите, что зачастую для того, что бы смонтировать внешний блок с учетом того, что сверху планируется установка защитного козырька, может потребоваться альпинист (а это дополнительные расходы). А также учтите, что не всегда козырек спасает (зависит от размера, веса сосульки и «подарка» от соседа), примеров мог бы привести большое кол-во, но тогда пришлось бы потратить много времени на писанину, а его у меня нет (а то, что имеется, лучше я потрачу на ответы). Самое главное проконтролируйте, чтобы монтажники установили весь крепеж (не должно быть хоть одного свободного отверстия в конструкции, без убедительного объяснения со стороны монтажников).

  • admin

    2-ой этаж сделали не качественно (должна быть ломаная крыша, сделали 2-х скатную)

  • admin

    вы где живете? Икея вам доступна?

  • admin

    Начну, пожалуй, с санузла.

  • admin

    ув. форумчане, поделитесь опытом у кого какой пол в гараже ?, скажу сразу что просто бетон меня не забавляет, так как гараж большой тёплый и многофункциональный. Сам по себе основательно утеплён подведено конвертерное газовое отопление (отделка хорошая) использовать буду как личную мастерскую для вело-мото и мелких рукоделий. Диван, музыка, теннисный стол. Чем посоветуете финишно закончить пол? один из вариантов это ПОЛИМЕРНЫЕ ПОЛЫ, о которые будут в большей площади помещения, а непосредственно под автомобилем, решил положить тротуарную плитку( для лучшего впитывания влаги и т.д.) так как отказался от сливных трапов и т.д. Но стоимость немного кусается поэтому прибываю в раздумьях, кафель не очень устраивает из-за хрупкости и при игре в теннис не АЙС. Вообщем высказывайтесь у кого какие решения на этот счёт..

  • admin

    У нас модель, которую уже сняли с производства, но выглядит она в точности как Экторп, только наполнение в подушках какое-то другое. Так вот про механизм раскладывания — пользуемся уже 6 лет каждый день, никаких нареканий нет. Раскладывается легко, буквально одной рукой потянуть за веревочку, и спать очень удобно.

  • admin

    Экспоцентр на Нахимовском проспекте. Там выбираете полотно двери из…кучи вариантов, и к ней кассету раздвижной двери.

  • admin

    А Вы уверены, что какие-то запахи к вам не от соседей по вентиляции идут?