В 2011 году Московская область собирается построить не менее 6,7 млн кв. метров нового жилья

27.05.2013
В 2011 году Московская область собирается построить не менее 6,7 млн кв. метров нового жилья

В 2011 году в Подмосковье должно быть построено нового жилья площадью не менее 6,7 миллионов квадратных метров, об этом журналистам в среду сообщил Павел Перепелица, являющийся в правительстве Московской области министром строительства.

Больше (имея в виду объемы строительства жилья) — обычно всегда приветствуется, — подчеркнул он.

По мнению Павла Перепелицы, существует задача, которая была поставлена на заседании правительства Российской Федерации, сводящаяся к тому, что строить необходимо на одного человека не меньше одного квадратного метра, и в Подмосковье эта норма непременно будет соблюдена.

По данным министра, в Московской области в 2010 году было возведено более 7,7 млн квадратных метров жилой площади, а точнее 1,14 квадратных метра на одного человека. Подмосковный регион занимает первое место по вводу жилых домов среди всех остальных субъектов России.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В 2011 году Московская область собирается построить не менее 6,7 млн кв. метров нового жилья

  • admin

    «Название дать или найдешь? Они отличаются по глубине. Мы брали самую маленькую — 22 см и местом размещения под смеситель.

  • admin

    Это наш Ботаник милый,

  • admin

    «Этой осенью самостоятельно выстроили пристойку из пеноблоков, так как сам пеноблок узкий и не занимает площадь, со стороны улицы утеплили пенопластом 5-кой, дальше планируем наружную штукатурку, только уже наверное весной, пристройка не промерзает.

  • admin

    Равшан, Для навеса места нема. Участок мне достался узкий всего 18*12м И со всех сторон стоят соседские дома, и что мне делать?. Знаю что гараж в доме это не хорошо, но выхода у меня нет да и машины нет, но собираюсь покупать, и Где я буду ее оставлять, на улице?. Я запланировал дом размером 13*9,5. Вход только с торца, потому что по бокам тоже дома стоят. Окна тоже на улицу и на внутренний дворик.Окна гостиная в данном эскизе выходят как раз на дворик, где остается всего 5м пространства, чтобы хоть както получить побольше естественного светадля гостиной дом буду строить впритsr к забору. Вот так-то. Мне самому не нравится этот план, и ужасно как хочу поменять планировку, раксположение комнат, но у меня по-другому не вышло, не получается, я не архитектор.Потому и попросил Вас посмотреть и оценить, Если кто-нибудь предложит как то другой план или имеет такой опыт, я буду рад и благодарен.

  • admin

    «На лоджию можно сшить римские шторы. Их великое множество: разные ткани, разная отделка,соответственно, выглядят по-разному. Только они обязятельно должны сочетаться с основными шторами и другим текстилем в комнате.

  • admin

    «Чтобы расставить точки над i.

  • admin

    Взгляд ужасно замылен, знакомые и друзья на мои рисовалки уже смотреть не могут)) Покритикуйте, пожалуйста, мои варианты.

  • admin

    Настольная лампочка на примерке нравится. А что не взяли второй абажур на примерку ? Основание ведь одно и то же ?

  • admin

    «Привет, есть кто-нибудь из соседей?

  • admin

    Я полный сторонник теплых полов очень гоняю что и на втором надо делать то же тп