В Ростове выделят дополнительные средства на строительство горбольницы

29.03.2013
В Ростове выделят дополнительные средства на строительство горбольницы

Администрация Ростова планирует направить 100 млн. руб. на завершение строительства городской больницы с поликлиническим блоком в ростовском микрорайоне Днепровский. Средства будут потрачены на завершение строительства стационара и приобретения нового оборудования.

Медицинский комплекс, включающий в себя взрослую и детскую поликлиники, рассчитанные на 600 и 400 посещений в смену соответственно, а также терапевтическое отделение на 150 коек, должен быть готов в этом году.

На строительство больницы ранее уже было направлено 200 млн. руб. Предположительно, поликлиника для взрослых будет готова в мае, детская — летом, а стационар — к концу года.Введение этой больницы должно способствовать решению всех вопросов по медицинскому обслуживанию населения Первомайского района.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам информационного агентства Advis.ru

Другие светильники этого типа:

14 comments to В Ростове выделят дополнительные средства на строительство горбольницы

  • admin

    akvarelka, у тебя все чудесно, не думаю, что так можно сделать ни разу не подготовившись) или опыт сказывается).

  • admin

    доливать или снимать и делать тоньше?»

  • admin

    - очень шумит канализационная труба, когда сверху льетсь. Люди сказали, что всем хороши пластиковые трубы, но вот шумят изрядно, так что делайте звукоизоляцию-оборачивайте ее чем-нибудь;

  • admin

    Очень интересно мнение профессионалов, ну и не только. Спасибо.»

  • admin

    В Зове тоже и фасады нормальные и по цвету самое оно, но сильно царапучие, производитель на это обращает внимание. Столешки более-менее, мдф тоже нормальное. Зов получается навороченнее, доводчики плавного закрывания, блюмовские петли, в общем, вся красота.

  • admin

    Акриловый искусственный камень — cif-крем

  • admin

    спальни тоже хорошо.

  • admin

    «Надо смотреть рельеф. Например на горе точно воды не будет, а у подножья скорее всего будет. Не надо сразу бурить. Лучше найдите организацию в которой есть хоть один гидрогеолог или имеющую доступ к изысканиям. Это будет дешевле чем пробурить пустую скважину. Кроме того, не все водоносные горизонты «»одинаково полезны»». Может получится что водяная скважина вскроет водоносный горизонт, площадью сбора которого будет какая нибудь помойка. Кроме того, иногда бывает, что можно и артезианскую скважину пробурить. Это опять же может сказать вам только гидрогеолог, обладающий информацией по гидрогеологической обстановке вашего района.

  • admin

    Мне керхера 5.x на дорожки не хватает.»

  • admin

    «Так, а кто что понимает под выражением «»раздвоить канал»»? То есть в моем случае не просто сделать решетку двойную, в одну часть вытяжку, а другая — для свободной вентиляции, а может, это значит пустить в стене две трубы до стояка?

  • admin

    5. Местонахождение дома (страна,город, район)

  • admin

    «Придёшь развлекаться ? :))))