В Ставрополье будут строиться ледовые спортивно-развлекательные площадки

02.08.2013
В Ставрополье будут строиться ледовые спортивно-развлекательные площадки

Губернатор Ставрополья Александр Черногоров провел рабочее совещание по строительству ледовых спортивно-развлекательных площадок на территории Ставропольского края.

В нем наряду с руководителями и специалистами краевых органов исполнительной и законодательной власти приняли участие представители ООО «Спортинвест» (г.Москва), с которым готовится соглашение Правительства края на означенное строительство.

Вице-президент ООО«Спортинвест» Сулейман Эльмурзаев представил макет первой спортивно-развлекательной площадки, проинформировал, что часть оборудования уже завезена в Ставропольское училище олимпийского резерва.

В ходе совещания были рассмотрены технические вопросы установки первого ледового поля уже в этом месяце, его оснащения необходимым оборудованием и обеспечения необходимыми коммуникациями.

Губернатор обратил внимание, что расположение таких площадок должно быть максимально удобным и доступным для населения, а их работа должна осуществляться на долговременной, а не сезонной основе, что открывает перспективы развития ледовых видов спорта в крае. Интерес к этим вопросам и потребности со стороны как спортивной, так и широкой общественности в крае есть, имеются и соответствующие резервы.

В перспективе – строительство не менее пяти таких спортивно-развлекательных комплексов этой зимой.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Ставрополье будут строиться ледовые спортивно-развлекательные площадки

  • admin

    111.jpg 222.jpg

  • admin

    «Привет всем, очень прияная обстановочка, а можно узнать координаты дизайнера и сколько будет стоить работа, если внести небольшие корректировочки в план и отнести их к новому объекту?

  • admin

    Selina, удачи Вам, конечно. Я просто наблюдаю теплые оттенки в квартирах знакомых (такие конкретно теплые = охра, желтый, оранжевый и т.п.) и они действительно смотрятся грязными в нашем северном свете, когда в них выкрашены стены, а не просто подушечка на диване. Голубой, мятный в нашем климате смотрятся намного выигрышней и смотрятся не холодными, а свежими.

  • admin

    Вот от себя рекомендую вам попробовать BM Tranquility AF-490 — фантастически хорош! А если уж совсем-совсем нейтральный — Balboa Mist OC-27, нейтральней не придумаешь.»

  • admin

    Ну вот и учит неделю уже. что стаканы надо ставить не сюда, а туда. что печенье надо складывать так, а не вот так. что крупы надо хранить по картотеке. что я должна приходить каждый день и убирать-готовить-стирать. с порога прям. сразу с тряпкой уже с работы, желательно. Тогда от меня никогда не уйдет мужик и будет мне щастье.

  • admin

    «смотри след. пост) или я не успела?

  • admin

    размеры ванны есть? я лично люблю горизонтальную..