Выигрывает даже начинающий

22.08.2013

Выигрывает даже начинающий

Администрация областного центра утвердила долговременную программу строительства спортивных сооружений.

Наряду с развитием сети объектов массового спорта проект предусматривает кардинальное улучшение учебно-тренировочного процесса, а также создание материальной базы для проведения соревнований международного уровня.

Столица Среднего Урала все громче заявляет о себе как о спортивном центре федерального значения. В прошлом году здесь прошло около 220 международных и российских соревнований, включая командный чемпионат мира по шахматам среди женщин, мировое первенство по фитнесу и бодибилдингу. В общем и целом городское хозяйство позволяет проводить значительно больше спортивных праздников, но мешает возникший дефицит залов, кортов, водных дорожек и стадионов.

Новый стратегический проект предусматривает обустройство в городе сразу нескольких больших спортивных площадок. В районе Центрального парка культуры и отдыха будет возведен легкоатлетический стадион Луч с манежем, теннисными кортами, игровыми залами.

Одновременно появятся крытый конькобежный центр, Дворец водных видов спорта в Ленинском районе, теннисный центр неподалеку от улиц Шаумяна-Ясная, академия настольного тенниса, шахматная академия, ипподром в Итальянском квартале и Дворец имени известного боксера Константина Цзю. В конце будущего года после завершения реконструкции распахнет свои ворота Центральный стадион на 30 тысяч зрителей. Все это будет финансироваться из бюджетов разных уровней и внебюджетных источников, пишет Российская газета.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Выигрывает даже начинающий

  • admin

    http://www.ikea.com/…ducts/75305709/ или у вас поискать…+ ножки (они тоже отдельно продаются или в столярке сделать.

  • admin

    3) По гарантии найти причину брака могут только Деви и Теплолюкс, т.к. только у них есть лаборатории и оборудование. А если брак случится у других брендов — придется вскрывть не одну плитку, а весь пол…VIT. Всем удачи !

  • admin

    Подскажите на что посмотреть? Буду благодарен, если назовете несколько конкретных моделей и внутреннего и внешнего блоков разных производителей.»

  • admin

    из личных ощущений — неочень нра фоновый цвет на коллаже — или это мой моник врет? у меня получается такой грязно персиковый. Гораздо больше нра темно кофейный и фисташка — ведь это фисташка у вас там, да?

  • admin

    Я много раз говорила, что очень люблю наш форум, не могу и дня прожить без общения с вами. Поэтому разрешите поздравить всех с наступающим Новым Годом! Вот решила немного посочинять, очень захотелось выразить вам все чувства в рифмах.

  • admin

    Есть краски по стеклу, которые несмываемые и которые не требуют термообработки.

  • admin

    Спокойствие! Вот вам на размышление несколько картинок.

  • admin

    Т.к. нас предусмотреительно красиво построили в правильном военном резоне в виде «»свиньи»»….. левая сторона фронта сделала шаг вперед и поддержала активным угуканьем авторитетного господина, чем только добавила беспорядка в ведении линейки…… всё….у меня было только одно желание…… забрать уже сразу своего соседского детёныша и вернуть его уже бабушке для дальнейшего воспитания…… цветы вручили, учителку облобызали, мораль извлекли……

  • admin

    А вообще в таком стиле кухни есть очень красивая кухня (моя подружка делала), вот картинка:

  • admin

    «Вот наш первый, самый простой вариант, когда просто переносим перегородку комнаты, отгораживая спальню.