20 Октября 2008 года 15:25 Инвестгруппа Покров построит жилой комплекс

31.10.2013

20 Октября 2008 года 15:25 Инвестгруппа Покров построит жилой комплекс

Инвестиционная группа Покров планирует вложить $25-30 млн в строительство жилого комплекса эконом-класса в Сочи, сообщили агентству Интерфакс-Юг в департаменте развития группы.

Согласно проекту, Покров возведет на месте ветхого жилья 3-подъездный 16-этажный жилой дом на 126 квартир. Земельный участок площадью 0,46 гектара располагается недалеко от центра Сочи, над парком Ривьера, между улицей Цурюпы и переулком Рабочий.

Строительство планируется начать во второй половине 2009 года и завершить через два с половиной — три года. Себестоимость оценивается на уровне $1,5 тыс. за 1 кв. метр жилья.

Как пояснил представитель департамента, девелопер уже завершил расселение жильцов из ветхого фонда.

Участок поставлен на кадастровый учет и оформляется договор аренды земли. ТСЖ в дальнейшем принимает решение о реконструкции дома путем сноса старого и строительства здания. В этом случае доля города в площадях сведена к нулю, ее присутствие возможно только в платеже на развитие инженерной и социальной инфраструктуры, — уточнил он.

Другие светильники этого типа:

7 comments to 20 Октября 2008 года 15:25 Инвестгруппа Покров построит жилой комплекс

  • admin

    Заранее спасибо!»

  • admin

    Спальня: спальня.jpg спальня 2.jpg Спальня 3.jpg

  • admin

    там кстати два балкона, один полноценный на кухне, другой совсем «»на покурить»» с французским окном»

  • admin

    выкладываю общий план квартиры с размерами( трешка со всеми несущими стенами, кроме одной, на плане она красная и будет сноситься, синяя линия-стена которую буду возводить( те закладывать дверной проем) и примерную расстановку мебели в гостиной. Гостиная- место общения всей семьи, в тч место для игр детей( мама папа, двое детей 2 и 9 л).

  • admin

    Классик очень верно подметил, что в человеке все должно быть прекрасно. И посуда тоже:)))

  • admin

    «Круглая бюджетная кровать есть в ИКЕА.