Темпы строительства дорог в Москве не сократят

21.03.2013

Темпы строительства дорог в Москве не сократят

В 2010 г. правительство Москвы не намерено сокращать объемы строительства дорог по сравнению с текущим. Об этом сообщил руководитель департамента городского заказа капитального строительства Леонид Моносов. В первую очередь планируется завершить уже начатые объекты.

Глава столичного стройкомплекса Владимир Ресин отметил, что в 2009 г. планируется полностью завершить работы по Крестовскому мосту и открыть движение на Ленинградском шоссе в рамках проекта Большая Ленинградка.

В 2009-2011 г. предполагаемый объем инвестиций в строительство дорог составит около 120 млрд руб. В 2010 году на дорожное хозяйство выделят 38 миллиардов рублей, в 2011 году — 33,5 миллиарда рублей, а в 2012 году — 48 миллиардов рублей. На развитие метрополитена в 2010 г. направят 23,3 миллиарда рублей.

В текущий момент общая протяженность московских дорог составляет около 5 тысяч километров, в том числе более 1,3 тысячи — это магистрали.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

7 comments to Темпы строительства дорог в Москве не сократят

  • admin

    «муж орлихи тем временем гнездо ремонтирует, и иногда они вдвоем там сидят так смешно, что то обсуждают по дизайну.)))но недолго, а то яйки остынут))))

  • admin

    «Переехали 2 месяца назад. Кухонный гарнитур пока временный. Мойка, посудомоечная, варка газовая и холодильник. Вот почти всё, что есть на кухне.

  • admin

    «Проблема со светом. Потолок наверно будет натяжной с точечными светильниками. А что делать над зеркалом? Там сейчас выведен один провод. При проводке электрики я думала что будет шкаф над умывальником, над ним светильник, и в нем сделать маленькую кнопочку включения. А теперь шкаф уже не хочу, просто зеркало. Какое лучше? Если резное, то светильник не представляю.

  • admin

    А текут чаще всего полотенцесушители из-за кривых рук сантехников, которые их неправильно установили

  • admin

    «Расскажу Вам о ситуации, сложившейся на избирательном участке № 758 г. Тамбова на выборах 4 марта. (С ФОРУМА, ССЫЛКИ НА АУДИОЗАПИСЬ В КОНЦЕ)…

  • admin

    Точно без текстуры но можете посмотреть плитку Stripe у церсанит, как вариант.»