200 Новых церквей будет построено в Москве

26.09.2013

200 Новых церквей будет построено в Москве

В Москве будут построены в ближайшее время новые церкви в количестве 200 штук по быстровозводимой технологии. В рамках постановления властей российской столицы и по пожеланию Патриарха Московского и всея Руси, в российской столице начинается сооружения храмов и церквей модульного типа.

Главная особенность такого строительства — это то, что все зданию сооружаются в максимально короткие сроки. Имеются готовые стандартные части, из них и собирают храмы разных конструкций, с разным количеством куполов.

На сегодняшний день префектуры административных округов проводят активную работу, занимаясь выделением под такое строительство участков земли, их понадобится 200, чтобы разместить православные храмы. Окончательный вариант будет утвержден в третьем квартале этого года.

Масштабное строительство будет проходить в несколько очередей. Первая очередь — это возведение 35 церквей. Исходя из проектной документации, данные сооружения будут распределяться следующим образом : один храм возведут в Зеленограде, два храма будут построены на востоке Москвы, еще три — в Южном округе, по четыре храма на северо-востоке города и на юго-западе, по пять храмов будет построено на западе и северо-западе, и по шесть храмов построят на севере Москвы и на юго-востоке.

Средства в строительство состоят из благотворительных взносов, пожертвований, которые сделали граждане страны и различные предприятия, а также другие страны. Застройщиком и заказчиком данного строительства стало уполномоченное представительство Русской Православной Церкви.

Вам нужны варочная панель siemens и по самой низкой цене? Тогда вам нужно посетить наш магазин варочных панелей! У нас большой выбор варочных панелей по размерам и цветам.

Также возможен индивидуальный заказ, т.е. вы можете выбрать себе варочную панель по каталогу. Обращайтесь и вы найдете себе нужную варочную панель!

Другие светильники этого типа:

11 comments to 200 Новых церквей будет построено в Москве

  • admin

    «Дима, Вы как всегда поражаете :)

  • admin

    - ненавязчивая лед-подсветка в нише для шторы (очень нравится супругу)

  • admin

    Теперь история про плитку: ходили мы выбирали-выбирали, и очень нам приглянулась плитка love ceramic серии imagine lilac тыц. Но посчитали мы, что даже при простенькой раскладке встает она в копеечку, погоревали о мечте о нежно-сиреневой ванной и стали смотреть чего-нибудь другое, чтобы в 20 тыр уложиться. В итоге выбрали чешскую плитку rako коллекция coral тыц. Вот такие они (плитка на стены 20*40, бордюр 4,5*40, пол 40*40):

  • admin

    ой, это я накосячила с рисунком :) я ее вертикально предполагаю укладывать»

  • admin

    Сами трансформаторы — стандартная электронная техника, со всеми своими проблемами.»

  • admin

    если небольшие кровати. одну из вы показали.

  • admin

    «Понравился вот этот интерьер из Москвы — спокойная эклектика http://www.inmyroom….ovskoy-kvartire

  • admin

    AutoCAD и MAX!Чертежи и визуализация.SIERRA Photo-gad. 2-д растенияи Corel Photo-PAINT вместо фотошопа.

  • admin

    «Чот я это… погорячилась.. тираж все растет и растет… а издавать надо… какие там, гришь, картриджи? У меня HP цветной (картинки мусорных мешков в повествование вставить)и Samsung SCX-4500 ч/б…

  • admin

    эт так, в помощь начинающему маркетологу….. «

  • admin

    «очень классные обои для комнаты девочки! Супер! Лично мне понравился первый коллаж больше. Еще добавить желтые шторы!