Международный фестиваль рекламы: Киев, 16-22 мая

26.09.2013

Международный фестиваль рекламы: Киев, 16-22 мая

Уважаемые коллеги!
Не хотим быть назойливыми, но тем не менее, вновь приглашая вас стать участником Фестиваля ( www.adfestival.com.ua ), скромно заметим, что на наш взгляд:

Огкомитету удалось подобрать лучшую программу выступающих за всю историю рекламы в Украине
Список членов жюри можно читать только стоя, как при исполнении гимна. Кстати, обращаем ваше внимание, что в составе жюри произошли изменения. И — в лучшую сторону.

Критически рассмотрев состав интернет-жюри Фестиваля, оргкомитет принял решение его серьезно усилить. Во-первых, за счет профессионала-практика, через которого проходит множество рекламных материалов и рекламных кампаний ежедневно.

А во-вторых (или именно это было во-первых?) за счет симпатичной женщины. Светлана Павлова, руководитель отдела по работе с клиентами ЗАО Интернет-Проекты (Subscribe.Ru, VoxRu.net) приедет в Киев из Санкт-Петербурга.

Кроме работы в составе интернет-жюри, Светлана проведет для участников КМФР семинар Как попасть в свою целевую аудиторию?. Напомним, что представитель Subscribe.Ru в Украине — РА Echo — является Главным Интернет-партнером Фестиваля.

А полный список жюри Конкурса вы найдете здесь.
Конкурс интернет-рекламы расширил и углубил категории, что, как мы надеемся, позволит любому уважающему себя интернет-рекламисту стать его участником.

Количество призов, наград и всяческих приятных сюрпризов неправдоподобно большое.
И т.д. и т.п.
А посему, уважаемые рекламисты, собирайте свои лучшие работы и регистрируйтесь!
- http://www.adfestival.com.ua/2004/rus/registration
Срок приема заявок, работ и оплаты с 15.02. по 30.04.

2004.
Фестиваль будет проходить с 26 по 28 мая 2004 г. в Доме Кино, Киев, ул. Саксаганского, 6. Адреса и телефоны оргкомитета открыты без паролей.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Международный фестиваль рекламы: Киев, 16-22 мая

  • admin

    «и куда вы советуете сажать лилии????? В ящики за окно?

  • admin

    Да, такое возможно. Вы выбираете ковер в магазине ковров, платите за него полную стоимость. Вам вместо пробитого чека дают мягкий (товарный), с указанием принятой суммы за ковер и пометкой «Примерка». Таким образом можно взять несколько ковров за все предварительно заплатив.Но через несколько дней не подошедшие вернуть. Соответственно за них вернут Вам деньги.

  • admin

    5. Последняя проблемка связана с тем, что мой рост 1.59, а потолки 3 м ровно, и при этом я очень боюсь высоты))) Только не смейтесь. Я с трудом стою на стремянке, мне обязательно надо одной рукой за нее держаться, поэтому до некоторых мест мне трудно было дотянуться. В первый день не могла разогнуться, болело всё — спина, шея, руки и даже пальцы))) Покраска отняла у меня очень много сил.

  • admin

    Для кухни будет нужен насос.»

  • admin

    по поводу полок в нишах — конечно, просто стеклянные полки выглядят простовато, но с другой стороны они пропускают свет, думаю, вы не захотите отказываться от световых эффектов, которые у вас задуманы, так что предлагаю компромисс — по краю полок пустить планку-уголок в цвет стен (попробовала темную в цвет кух. фасадов — хуже)

  • admin

    Размер корпуса можно делать любой, также устанавливать двери и окна в любом месте. С уважением Геннадий.»

  • admin

    Бытовая техника:

  • admin

    Вот мой дороговущий смеситель так уделан. Уверен, что это не правильно…

  • admin

    В спальне расположила шкаф к другой стене, чтобы помещение имело более вытянутую форму и кровать не была зажата к стене. Телевизор и в спальне, и в гостиной — если проживающих двое — это удобнее. Вообще сделала бы спальню более уединенной, потому как соседство кровати и кухни меня лично бы напрягало.

  • admin

    «у меня ситуация такая:

  • admin

    «Приветствую всех неравнодушных и способных хоть малейшим участием и дельным советом наставить на путь истенный в дебрях предстоящего ремонта!!!