7 Спортивных комплексов построят на Вологодчине за два года

21.03.2013

7 Спортивных комплексов построят на Вологодчине за два года

За последние 7 лет количество вологжан, занимающихся спортом, увеличилось вдвое. Как рассказал на совещании в правительстве Вологодской области председатель комитета по физической культуре и спорту Виктор Некрасов, так, в 2000 году спортом занималось всего около 6,5% жителей области. Он отметил, что меры по пропаганде спорта среди населения области будут предприниматься и в рамках реализации областной программы по развитию физкультуры и массового спорта до 2010 года, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Кроме того, в рамках программы будет поставлен приоритет по увеличению в области спортивных комплексов, спортплощадок, бассейнов и спортивных залов при школах и во дворах жилых домов. В частности, Виктор Некрасов отметил, что в рамках соглашения между Вологодской областью и Росспортом только в 2008 году на Вологодчине построено 3 спортивных комплекса, еще 4 появятся в 2009 и 3 — в 2010 году. Кроме того, в 2008 году в области построены так называемые внепрограммные комплексы, один из них — Ледовая арена в Шексне, открывшаяся в июне.

Напомним, что в 2008 году, по распоряжению губернатора Вологодской области, только в областной столице построено 10 пришкольных спортивных площадок, все они будут сданы в эксплуатацию до конца года. Это, по словам Виктора Некрасова, позволит создать условия для занятий спортом как можно большему количеству школьников.

Другие светильники этого типа:

10 comments to 7 Спортивных комплексов построят на Вологодчине за два года

  • admin

    Алексей.»

  • admin

    А главное, к кому обратиться с заказом?

  • admin

    Переделать можно и после того, как Вы въедете, но оставлять так нельзя. Любой уголок будет только подчёркивать этот ляп отделочников. Тем более он прямо на уровне глаз.»

  • admin

    У нас немецкие были в основном, причем как ни смешно, но в основном на границе в отряде в 80-е были «»сторожевые»», а не «»разыскные»». Разыскная след берет до 6 часов как проложишь. В дрэске потом под нее ходищь, а она нападает. Вы это имели в виду?

  • admin

    «Вот можете не верить, но занимаюсь. Каждый день. В выходные — выходные. По часу,

  • admin

    Итак, пока два варианта величины рамок:

  • admin

    2. Собираюсь делать небольшую перепланировку, но ничего криминального, все это легко согласовать. Кто делал ремонт и паралелльно согласовывал с Мосжилинспекцией? Ждать полгода на согласование желания нет.

  • admin

    На счет дешевизны, я прошел там все начиная с трех звезд и все-таки мой выбор алинклуд и пятерки. Дороже но инфраструктура и еда разительно отличаются.