9 Претендентов. Кому достанется Удмуртнефть?

13.08.2013
9 Претендентов. Кому достанется Удмуртнефть?

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) разрешила девяти компаниям, в том числе Сибнефти, Русснефти и казахстанскому КазМунайГазу, участвовать в тендере на покупку Удмуртнефти у ТНК-ВР.
По состоянию на 20 апреля 2006 года Федеральная антимонопольная служба дала разрешение девяти юридическим лицам на приобретение контрольного пакета Удмуртнефти, — говорится в сообщении ведомства.

Как сообщалось ранее, прием заявок на участие в конкурсе завершится 28 апреля. Совет директоров ТНК-BP планирует на заседании в середине-конце мая обсудить вопрос о проведении аукциона.
Удмуртнефть — основное нефтедобывающее предприятие ТНК-ВР в Удмуртии.

На долю предприятия приходится более 60% от общего объема добычи нефти в регионе. Ежегодный объем добычи составляет около 6 миллионов тонн. В настоящее время Удмуртнефть разрабатывает 26 месторождений на территории республики, в том числе три месторождения Удмуртской нефтяной компании.

Другие светильники этого типа:

7 comments to 9 Претендентов. Кому достанется Удмуртнефть?

  • admin

    «У меня мечта — сделать везде ремонт и купить велюровый костюм! Сейчас не покупаю, т.к. об мои неидеальные полы и об углы новой мебели я его быстро убью. А сейчас — обычные спорт. костюмы, не велюровые :-)

  • admin

    Ищу бригаду для ремонта с нуля квартиры из 2-ух комнат в новом доме, 70кв.м в поселке Коммунарка, Теплый стан

  • admin

    Или категорически неудобно?

  • admin

    «ЦитатаПожалуйста, подскажите, каковы максимально допустимые нагрузки на перекрытие в стандартных панельных домах с ж/б перекрытием 14 см (например, серия II-44 или другая) и какими нормами они установлены. Причина вопроса: приобрел в магазине сантехники угловую ванну (длина угловых сторон 165 см каждая) с максимальным объемом до 600 литров, вес ванны около 170 кг. Техконсультат магазина на мой вопрос, выдержат ли перекрытия обычного дома такую нагрузку, «»фыркнул»» — это ванна, а не бассейн, где же еще ванны ставят, как не в обычных домах. Купил ванну, делаю ремонт. И в одном из выпусков ИВД читаю, что допустимая нагрузка на плиты перекрытия 300 — 600 кг на кв.м. Примерная площадь пола, на которой распределены ножки ванны — 1,7 кв.м. Нагрузка: вода — до 600 кг, ванна — 170 кг, и если два человека встанут в ванну — до 180 кг, итого чуть менее 1000 кг., или около 600 кг на кв.м. Теперь и не знаю, что делать с ванной — вдруг перекрытие не выдержит и произойдет обрушение?!

  • admin

    Я б еще добавила к » не занимайтесь херней» — смотрите проекты готовых домов и потом выкладывайте понравившийся подходящий в перепланировку. Поскольку если вы не архитектор, то самостоятельно проектировать не стоит — выйдет в итоге и дороже и безобразней.

  • admin

    «Я тронута таким вниманием с Вашей стороны. Такие дебаты разгорелись :-D:-D:lol::lol::lol:Значит не остались равнодушными, уже хорошо! Смешно участвовоть в конкурсе и голосовать за себя, не правда ли? Думаю, если бы у меня была необходимость потешить себя лестными сладенькими отзывами, я бы показывала свои работы в другом месте ;-);-) Да….и подскажите, как заставить других людей отдавать свои голоса за то, что им не нравиться????? Всё участники <size 18></size>МОЛОДЦЫ Высший бал вам за идеи, смелость,за «»праздник»» которым вы наполнили свой дом! Улыбайтесь чаще!!!!<i>Сообщение было изменено автором Пт Янв 19, 2007 02:29.</i>