«А 101» масштабом 300 кв. метров

26.11.2012

«А 101» масштабом 300 кв. метров

УК «Масштаб» осуществила мастер-планирование комплексной застройки Ленинского района Московской области под общим названием проекта «А 101».

«Будет построено в течение 30-50 лет 3 млн кв. м жилья, 1,5 млн кв. м коммерческих площадей и столько же метров социальной инфраструктуры», — заявил Сергей Кириленко, глава УК «Масштаб».

Проект включает на три зоны застройки: восточную, прилегающую к Бутову (под строительство многоэтажек), северную, рядом с Теплым станом (строительство малоэтажных зданий), и юго-восточную, в долине рек Незнайка и Десна (коттеджное строительство).

Проект «А101» включает создание в Ленинском районе нескольких новых поселений, рассчитанных на 300 тыс. жителей. В районе появится 60 новых школ, 150 детских садов, 20 поликлиник и, как минимум, 2 больницы.

«Мы планируем создать около 100 тыс. новых рабочих мест, причем 40 тыс. из них придется на бизнес-парк», — отметил глава УК Масштаб.

По словам С.Кириленко, реализация первой фазы проекта «А 101» растянется на 7 лет.

1РРЕ.РУ

Компания будет заниматься подготовкой земельного участка для строительства (land-девелопмент). Затем участки передадут профессиональным девелоперам.

Начаты переговоры с девелоперская компанией «Авгур Эстейт», которая начнет в 2007 г. строительство жилых домов в поселке «Коммунар» (общяя площадь застройки 100-120 тыс. кв. м).

Другие светильники этого типа:

8 comments to «А 101» масштабом 300 кв. метров

  • admin

    2-я правильно понимаю, что для того, чтоб поставить их друг на друга сушка и стиралка должны быть одной фирмы?

  • admin

    Знаете тему — подсказывайте…

  • admin

    «Каждый имеет право на собственное мнение. Наверное, я Вас тоже где-то понимаю, представляю, как со стороны дико смотрится- человек добровольно отказывается от больших просторных комнат, ломает пространство и городит невероятное.

  • admin

    «Всем привет! Я мамадвух малышей — девочки и мальчика,погодок почти 4 и почти 3 лет.А теперь,в совершенно недалеком будущем мне предстоит обставлять для них комнату,их самую первую собственную комнату.Пока,лет,наверное до 10 она у них будет одна на двоих.Живем мы в собственном доме,моя темка по дому http://forum.ivd.ru/…opic=99001&st=0,буду рада всем заглянувшим!Мне очень нужна помощь форума!

  • admin

    Она стоит гораздо меньше, но, к сожалению, вышла из российской программы продаж Electrolux…

  • admin

    Но оно требует ухода, подвержена сильным температурным колебаниям. Ну и пожарная безопасность не последний фактор.

  • admin

    а Вы ее покрывали каким-нибудь маслом или лаком дополнительно?

  • admin

    вот и я думаю, что они еще могут?