ADG group построит ТРЦ площадью 50 тыс кв м в Чебоксарах

12.07.2013

ADG group построит ТРЦ площадью 50 тыс кв м в Чебоксарах

Компания ADG group планирует построить торгово-развлекательный центр (ТРЦ) площадью 50 тысяч квадратных метров в Чебоксарах, говорится в пресс-релизе компании.

Компания ADG group приобрела земельный участок площадью 1,6 гектара в южной части города в густонаселенном жилом районе, на пересечении проспекта 9-ой Пятилетки и улицы Хузангая. Утвержден эскиз проекта четырехуровневого ТРЦ площадью более 50 тысяч квадратных метров (торговая площадь — 26,5 тысячи квадратных метров), заканчивается сбор технических условий, — говорится в пресс-релизе.

Как добавляется в материале, проектом предусмотрены гипермаркет (4,5 тысячи квадратных метров), магазин электроники (3 тысячи квадратных метров), магазин товаров для детей (1,8 тысячи квадратных метров), кинотеатр (2,6 тысячи квадратных метров), зона развлечений (800 квадратных метров), торговая галерея (11,7 тысячи квадратных метров).

Объем инвестиций в проект составит более 90 миллионов долларов, уточнили в компании.

Как отмечается в сообщении, открытие объекта запланировано на второй квартал 2010 года.

Девелоперская компания ADG group (Advantage group) основана бывшим вице-президентом Альфа-банка Михаилом Печерским в 2003 году. Совладелец компании — экс-глава российского подразделения Swedbank Друвис Мурманис.

В планы компании входит инвестирование более 3 миллиардов долларов и строительство более 2,5 миллиона квадратных метров коммерческих площадей. В настоящий момент ADG group занимается разработкой и реализацией проектов в Калининграде, Новосибирске, Брянске, Астрахани, Нижнем Новгороде, Чебоксарах, Липецке и Оренбурге, ведутся переговоры о вхождении в другие регионы России.

Другие светильники этого типа:

11 comments to ADG group построит ТРЦ площадью 50 тыс кв м в Чебоксарах

  • admin

    в зависимости от помещения.

  • admin

    До 20 мая.»

  • admin

    Пока нашли место для дивана только под лестницей. Но это не совсем удобно.

  • admin

    Мне кажется, зацепить ворота, сбить столб, поцеловаться с кем-нибудь — это вероятнее, чем сбить человека. Начинающие водят медленно, по правилам, это потом море становится по колено, садяться за руль пьяные, пешеходов и тормоза игнорируют…

  • admin

    Сообщение было изменено модератором Вт Дек 25, 2007 18:47.»

  • admin

    хотелось бы уточнить — ограничено ли количество работ от одного человека, и мышка крыска должна быть тоже на новогоднюю или зимнюю тему?

  • admin

    программа вылетает с ошибкой

  • admin

    Шкаф смотрится очень массивно и кажется, будто он перекрывает часть прохода. Я бы, наверное, его перекрасила в зелёный, без этого трамплина посередине.

  • admin

    Коррупция, лоббирование интересов – все это я понимаю. Но такое положение не может сохраняться долго.»»»

  • admin

    Да и бутылочница не стоит тех денег, что за неё платишь. 2 бутылки я и в верхнем шкафу умещу. а кстати, разве у ИКЕА есть бутылочницы?