Администрация Мурманской области дала добро на строительство комбината

18.10.2013

Администрация Мурманской области дала добро на строительство комбината

Департамент строительства и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области выдал разрешение на строительство горно-обогатительного комбината на месторождении апатит-нефелиновых руд Олений ручей, расположенном в 20 км северо-восточнее г. Кировск, Мурманской области.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ЗАО Северо-Западная фосфорная компания, объектами капитального строительства являются открытые горные работы, подземный рудник и комплекс зданий и сооружений ГОК. В документе говорится, что строительство обогатительной фабрики предусматривается двумя очередями мощностью по 3 млн. тонн исходной руды, ввод в строй первой очереди — в 2012 года, второй — в 2018 года. Генеральным проектировщиком в этом проекте выступило ОАО Гипроруда.

ЗАО СЗФК уже приступило к разработке рабочей документации, ведет подготовительные, в том числе изыскательные работы, для начала стройки на лицензионном участке, готовит площадку для монтажа модульного административно-бытового комплекса, а также занимается улучшением дороги для завоза на промплощадку необходимых материалов, техники и оборудования.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Администрация Мурманской области дала добро на строительство комбината

  • admin

    «Здорово, спасибо большое! Симпатично вроде)

  • admin

    Очень прошу вашего совета «

  • admin

    4. Оплатить услуги монтажа после установки радиаторов.»

  • admin

    Прикрепляю варианты похожие расположения кухни:

  • admin

    Ponka,огромное спасибо за Ваш ответ! А то я уже грустить начала)))пора за линолеумом ехать,а я никак не могу решить,какой лучше и подойдет ли в принципе к выбранным обоям!Как Вам кажется,обои можно розовые выбрать к такому полу или все таки оттенок больше персиковый подойдет?