Аэрофлот и Почта РФ подписали договор о перевозке

12.09.2013

Аэрофлот и Почта РФ подписали договор о перевозке

ОАО Аэрофлот и Главный центр магистральных перевозок почты (ГЦМПП, филиал ФГУП Почта России) подписали договор о перевозке почты воздушным транспортом на внутренних и международных авиалиниях, сообщил корреспондент РИА Новости, присутствовавший на церемонии подписания документа.
Согласно договору, Аэрофлот обязуется осуществлять авиаперевозку российской и международной почты регулярными, дополнительными и чартерными рейсами, а также будет оказывать услуги по аэропортовому обслуживанию.

Как отметила после подписания соглашения директор ГЦМПП Ольга Васильева, раньше, до реструктуризации Почты России, договоры с Аэрофлотом заключались разными подразделениями предприятия. Теперь заключен один договор между ГЦМПП и Аэрофлотом.

По словам директора департамента по грузовым перевозкам Аэрофлота Андрея Горяшко, почта занимает порядка 7% в общем объеме грузовых перевозок Аэрофлота. В 2005 году авиакомпания планирует перевезти порядка 5 тысяч тонн почты и заработать на этом более $5 миллионов.

При этом более 35% объема перевозок почты будет перевезено в рамках договора с ФГУП Почта России.
Источник — МОСКВА, 7 октября 2005 года — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

13 comments to Аэрофлот и Почта РФ подписали договор о перевозке

  • admin

    «Я за кровать. Никакой диван с ней не сравниться.

  • admin

    - А что я могу увидеть, кроме себя?

  • admin

    Нда… «извольте на вы»…,но «огородная репа»..,как-то…Звучит наподобие -»кто на ком стоял?»

  • admin

    На охоту за птицей только в Армии ходил с АК. От куропаток только одни клочья и перья остаются после попадания. Гусей при линьке руками ловили.

  • admin

    Вау! Я тя поздравляю от всей души, и с широкой улыбкой! ))) Это правильно и логично, что первое место! Ты умничка!

  • admin

    «а какие фасады брали? (по размеру) умом понимаю, что должно просто казаться, что там 3 дверки, ничего особенного… но посмотреть бы хоть одним глазком…

  • admin

    ***Большинство поварих знают, что запах рыбы проиграет в борьбе с лимонным соком: этот цитрусовый фрукт способен уничтожить его полностью. Протрите ваши разделочные доски или посуду долькой лимона, выжмите сок на руки. Кстати, полотенца после белстирки тоже ополосните в воде с добавлением лимонного сока.

  • admin

    Это наш Ботаник милый,

  • admin

    «Хочу сказать, что реальным качеством выпечки отличаются панасоники. Не знаю почему, там вообще нет ни чего военного, все очень просто, но однако же с ними нет проблем. А все остальные, это уже как повезет. Хотя я уже давно не фанат панасоника (раньше помню вся техника только их была)

  • admin

    Но ради ощущений фактуры дерева под ногами можно пойти на многие уступки.

  • admin

    Спасибо Вам большое! Вы нам очень помогли — теперь я знаю, что это возможно :) Самого согласования мы не боимся, не получилось разобраться в текстах СНИПа, потому и встал такой вопрос. Еще раз спасибо.»

  • admin

    «»Полат Алемдар и его люди собираются в Палестину, и организовывают турецкую десантно-диверсионную группу. Для того что бы отомстить Израильскому командованию за убийства сотрудников гуманитарных организаций»».

  • admin

    б) Самонивелир. При не больших перепадах идеальный вариант. (Короткие сроки (около 3 суток), простота устройства, тонкий слой, приемлимо по цене(коэфицент стоимости 0.9).