Александр Ткачев потребовал за неделю привести в порядок город Крымск

02.12.2013
Александр Ткачев потребовал за неделю привести в порядок город Крымск

Александр Ткачев, губернатор Краснодарского Края, потребовал привести в порядок город Крымск, сильно пострадавший от наводнения, за неделю. Он заявил об этом в ходе очередного объезда города.

Ткачев сказал, что у каждой пострадавшей улицы есть хозяин  — это руководители городов и районов края, которых назначили ответственными за каждую улицу разрушенного города.

«У каждой разрушенной улицы Крымска теперь есть ответственный за нее, город или район края. Причем важно, чтобы главы непосредственно руководили работами на доверенных им участках», — сказал губернатор.

Он отметил, что руководители должны работать в полевых условиях. Каждый район при этом должен сам себя обеспечить всем необходимым, начиная от лопат до техники, а также предоставить горячее питание себе и жителям закрепленных улиц.

Пострадавшие должны знать, что они не одни в своей беде. Все они  должны знать, где находится  штаб их участка, и кто им руководит, где можно получить горячую пищу и компенсацию.

К сведению, Ткачева могут вызвать в Госдуму для участия в правительственном часе, поскольку у членов парламента  есть много вопросов к нему. На ковер также собираются позвать руководителя МЧС Владимира Пучкова, Генпрокурора РФ Юрия Чайку и руководителя СКР Александра Бастрыкина.

По материалам РБК.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Александр Ткачев потребовал за неделю привести в порядок город Крымск

  • admin

    Потолок матовый, шторка текстильная (луж нет, заправляется в ванну), раковины у меня тоже нет и как оказалось — она нам и не нужна))) Удачи!

  • admin

    Почитать книжек на природе, хм…

  • admin

    Кухня-это мое любимое место, готовлю и радую свою семью. Им очень нравится. Да и друзьям всем нравится. Хочется яркую разноцветную кухню. Столовая зона скорее всего тоже на этой площади. Гостиная- место проведения всей семьи и встреч с друзьями. Соответственно теле зона, зона с растениями, шкафы для книг (их очень много, читает вся семья)… Много дверей между кухней, гостиной, коридором, не знаю что с этим сделать. Спальня будет объединена с лоджией, там проблем нет. Ванную тоже почти спланировал, смотря как сантехнику подберу, так и сделаю — не проблема. Маленький туалет нужно сделать еще и стиральной зоной, площадь там позволяет, тоже думаю проблем не будет. Вот детская только в уме, нужны две зоны и учебные и спальные, один на гитаре играет, второй на синтезаторе, еще и спортивный уголок бы пристроить (но его по квартире можно рас положить наверное). Напротив ванной будет большой шкаф встроенный в коридоре, чтоб в комнатах не ставить системы хранения, а в кладовой будет гардероб для жены.

  • admin

    Повторюсь — в качестве альтернативы у меня Маргароли. Стоит, родимый, уже 2 месяца (предыдущая Сунержа 3, кажется, продержалась). Хуже у Маргароли только цена:-) Или вы знаете еще минусы?»

  • admin

    С наступающим праздником..и пусть мечты исполняются)))»

  • admin

    Спасибо за оценку, вышивала вручную, схемки алфавита брала в журнале, просчитывала только расстояние между буквами, так как полотенца были разного размера. Вышивала на ленте, а потом готовую пришивала на машине к изделию, поэтому «»изнанка»» идеальна :)»

  • admin

    Мне больше нравятся ваши другие два варианта, но там я еще до конца не прорисовала и не определилась :).»

  • admin

    «Под СВЧ над шкафом, для ПММ в шкафу для мойки.