Алютех запускает новый производственный комплекс по анодированию алюминиевых профилей

22.10.2013

Алютех запускает новый производственный комплекс по анодированию алюминиевых профилейВ эксплуатацию был веден группа компаний Алютех новый производственный комплекс по анодированию алюминиевых профилей. Данный комплекс является одним из крупнейших на территории РФ, Украины, Беларуси, Казахстана. Оборудование, установленное на нем включает в себя все передовые технические решения, предусматривает полную автоматизацию производственных процессов. Ожидается, что производственная мощность первой очереди оборудования в среднем составит до 5500 тонн профилей (2,6 млн. кв.м). В дальнейшем возможно увеличение производственных мощностей оборудования минимум в 1,5 раза. Новые линии анодирования и электрохимического окрашивания позволяют производить обработку профилей длиной до 7,3 м включительно, получая широкий спектр цветов. В настоящее время ГК Алютех предлагает к поставке клиентам анодированные профили широкой гаммы цветовых тонов, включая серебро, семь оттенков бронзы и три оттенка золота. В зависимости от назначения профилей их стандартная толщина анодированного покрытия составляет 10-20 микрон. Программное обеспечение оборудования позволяет получить стабильную толщину покрытия с точностью ± 1 микрон. В июне текущего года планируется ввести в эксплуатацию дополнительное оборудование для механической подготовки поверхности: полированием, придающим профилю гладкую блестящую поверхность; крацеванием — создающим блестящую поверхность с видимыми следами от щеток; дробеструйной обработкой, позволяющей получить профили с глубокой матовой поверхностью.

Запуск данного комплекса позволяет вывести на рынок экструдированные алюминиевые профили с новыми типами покрытий широкой цветовой гаммы, существенно повысить конкурентоспособность продукции под брендом Алютех.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

8 comments to Алютех запускает новый производственный комплекс по анодированию алюминиевых профилей

  • admin

    Поэтому благодарна журналу только за одно, за форум, на котором в разы больше интересующей информации.»

  • admin

    Эти красивые, а как насчет более современного дизайна. Такие бы я на дачу поставила, очень красиво бы смотрелось. И кстати это не очень тянет на французский дизайн или прованс. Я бы обозначила их как «»английский»» нехватает герани на подоконниках.»

  • admin

    Ну да ладно. Прошвырнулась по другим точкам, салонам, бутикам.

  • admin

    Уверяю Вас, производитель не менее потребителя заинтересован,чтобы его продукт был надёжен, и, соответственно, выбирает поставщиков комплектующих из тех, кто предоставляет наилучшие компоненты за деньги, вписывающиеся в расходную составляющую конечного изделия.

  • admin

    Тут и на других форумах читала, что горизонтальное штробление несущих стен и плит запрещено. Правда в каком нормативном акте написано не знаю.

  • admin

    стакана! (Сегодня его украдут через пять секунд после установки автомата,

  • admin

    Еще у этой же фирмы есть полностью массивные двери, около 15 000 за комплект, не вижу их на сайте, но покраска такая, что видна фактура дерева, очень приятные, но уже не такой универсальный цвет как чисто белые.