Шведский производитель алюминиевых профилей Sapa принял решение о приобретение китайской компании

02.10.2013
Шведский производитель алюминиевых профилей Sapa принял решение о приобретение китайской компании

Концерн Sapa, шведский производитель алюминиевых профилей, принял решение о приобретение китайской экструзионной компании Kam Kiu. Решение связано с планами концерна по расширению свое присутствия на растущем китайском рынке.

Компания Kam Kiu является одним из крупнейших продуцентов профилей в КНР и располагает более чем 30 прессовыми линиями, а также оборудованием для анодирования и покраски.
Приобретая Kam Kiu, Sapa получит преимущества для работы на быстро растущем рынке Китая, а также для укрепления позиций в других странах Юго-Восточной Азии, — отметил Оле Ингер /Ole Enger/, исполнительный директор Sapa.
Стоит отметить, что Sapa работает в Китае уже 10 лет, занимаясь главным образом поставками теплообменников для автомобильной промышленности. В ноябре концерн объявил о намерении увеличить мощности своего шанхайского предприятия по выпуску теплообменников до 80 тыс т.

Источник: Информационное агентство INFOLine

Другие светильники этого типа:

5 comments to Шведский производитель алюминиевых профилей Sapa принял решение о приобретение китайской компании

  • admin

    «Поехали. Не понятно правда, куда приехали. Позвольте по пунктам:

  • admin

    Главные критерии — качество, долговечность.

  • admin

    «Ээээээ… из разреза на чертеже вытекает, что нижний торец балки закрыт оргстеклом, за ним вплотную светодиоды. То есть это СОВСЕМ не то, что на фото.

  • admin

    Двушка в Израиле-4.jpg